В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6131 Дубна — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6131 сообщением Дубна - Звенигород отправляется со станции Дубна в 05.35 и прибывает на станцию Звенигород в 09.49 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Темпы, Каналстрой, Катуар, Шереметьевская, Марк, Тимирязевская, Фили, Трехгорка, Перхушково, Хлюпино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 05.35
Большая Волга 05.46 4 мин  05.50 11 м 
122 Км Остановочный Пункт 05.54 1 мин  05.55 19 м 
119 Км Остановочный Пункт 05.57 1 мин  05.58 22 м 
Мельдино 06.02 1 мин  06.03 27 м 
Темпы 06.05 1 мин  06.06 30 м 
Запрудная 06.13 1 мин  06.14 38 м 
Соревнование 06.19 2 мин  06.21 44 м 
Вербилки 06.30 1 мин  06.31 55 м 
Орудьево 06.39 1 мин  06.40 1 ч  4 м 
Каналстрой 06.47 1 мин  06.48 1 ч  12 м 
Дмитров 06.53 1 мин  06.54 1 ч  18 м 
Яхрома 07.01 1 мин  07.02 1 ч  26 м 
Турист 07.06 1 мин  07.07 1 ч  31 м 
Икша 07.14 1 мин  07.15 1 ч  39 м 
Катуар 07.22 1 мин  07.23 1 ч  47 м 
Некрасовская 07.25 1 мин  07.26 1 ч  50 м 
Луговая 07.29 1 мин  07.30 1 ч  54 м 
Депо 07.32 1 мин  07.33 1 ч  57 м 
Лобня 07.35 3 мин  07.38 2 ч 
Шереметьевская 07.43 1 мин  07.44 2 ч  8 м 
Хлебниково 07.45 1 мин  07.46 2 ч  10 м 
Водники 07.48 1 мин  07.49 2 ч  13 м 
Долгопрудная 07.50 1 мин  07.51 2 ч  15 м 
Новодачная 07.53 1 мин  07.54 2 ч  18 м 
Марк 07.57 1 мин  07.58 2 ч  22 м 
Лианозово 07.59 1 мин  08.00 2 ч  24 м 
Бескудниково 08.03 1 мин  08.04 2 ч  28 м 
Дегунино 08.05 1 мин  08.06 2 ч  30 м 
Окружная 08.09 1 мин  08.10 2 ч  34 м 
Тимирязевская 08.13 1 мин  08.14 2 ч  38 м 
Москва-Савеловская 08.20 1 мин  08.21 2 ч  45 м 
Москва-Белорусская 08.26 2 мин  08.28 2 ч  51 м 
Беговая 08.33 1 мин  08.34 2 ч  58 м 
Тестовская 08.36 1 мин  08.37 3 ч  1 м 
Фили 08.39 1 мин  08.40 3 ч  4 м 
Кунцево 1 08.47 1 мин  08.48 3 ч  12 м 
Рабочий Поселок 08.50 1 мин  08.51 3 ч  15 м 
Сетунь 08.52 1 мин  08.53 3 ч  17 м 
Немчиновка 08.55 1 мин  08.56 3 ч  20 м 
Трехгорка 08.58 1 мин  08.59 3 ч  23 м 
Баковка 09.01 1 мин  09.02 3 ч  26 м 
Одинцово 09.05 1 мин  09.06 3 ч  30 м 
Отрадное 09.08 1 мин  09.09 3 ч  33 м 
Пионерская 09.11 1 мин  09.12 3 ч  36 м 
Перхушково 09.13 1 мин  09.14 3 ч  38 м 
Жаворонки 09.19 1 мин  09.20 3 ч  44 м 
Малая Вязема 09.24 1 мин  09.25 3 ч  49 м 
Голицыно 09.28 1 мин  09.29 3 ч  53 м 
Захарово 09.32 1 мин  09.33 3 ч  57 м 
Хлюпино 09.36 1 мин  09.37 4 ч  1 м 
Скоротово 09.41 1 мин  09.42 4 ч  6 м 
Звенигород 09.49 4 ч  14 м 

В расписании поезда 6131 Дубна — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции