В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6130 Звенигород — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6130 сообщением Звенигород - Лобня отправляется со станции Звенигород в 07.48 и прибывает на станцию Лобня в 10.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Захарово, Жаворонки, Пионерская, Баковка, Сетунь, Фили, Москва-Белорусская, Окружная, Лианозово, Долгопрудная, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 07.48
Скоротово 07.54 1 мин  07.55 6 м 
Хлюпино 07.59 1 мин  08.00 11 м 
Захарово 08.03 1 мин  08.04 15 м 
Голицыно 08.11 1 мин  08.12 23 м 
Малая Вязема 08.14 1 мин  08.15 26 м 
Жаворонки 08.20 1 мин  08.21 32 м 
Здравница 08.24 1 мин  08.25 36 м 
Перхушково 08.27 1 мин  08.28 39 м 
Пионерская 08.29 1 мин  08.30 41 м 
Отрадное 08.33 1 мин  08.34 45 м 
Одинцово 08.36 1 мин  08.37 48 м 
Баковка 08.39 1 мин  08.40 51 м 
Трехгорка 08.41 1 мин  08.42 53 м 
Немчиновка 08.44 1 мин  08.45 56 м 
Сетунь 08.47 1 мин  08.48 59 м 
Рабочий Поселок 08.50 1 мин  08.51 1 ч  2 м 
Кунцево 1 08.53 1 мин  08.54 1 ч  5 м 
Фили 09.00 1 мин  09.01 1 ч  12 м 
Тестовская 09.03 1 мин  09.04 1 ч  15 м 
Беговая 09.07 1 мин  09.08 1 ч  19 м 
Москва-Белорусская 09.12 3 мин  09.15 1 ч  24 м 
Москва-Савеловская 09.20 1 мин  09.21 1 ч  32 м 
Тимирязевская 09.26 1 мин  09.27 1 ч  38 м 
Окружная 09.30 1 мин  09.31 1 ч  42 м 
Дегунино 09.34 1 мин  09.35 1 ч  46 м 
Бескудниково 09.38 1 мин  09.39 1 ч  50 м 
Лианозово 09.41 1 мин  09.42 1 ч  53 м 
Марк 09.44 1 мин  09.45 1 ч  56 м 
Новодачная 09.48 1 мин  09.49 2 ч 
Долгопрудная 09.50 1 мин  09.51 2 ч  2 м 
Водники 09.53 1 мин  09.54 2 ч  5 м 
Хлебниково 09.55 1 мин  09.56 2 ч  7 м 
Шереметьевская 09.58 1 мин  09.59 2 ч  10 м 
Лобня 10.03 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6130 Звенигород — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции