В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6130 Волоколамск — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6130 сообщением Волоколамск - Москва-Рижская отправляется со станции Волоколамск в 21.14 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 23.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чисмена, Устиновка, Холщевики, Троицкая, Снегири, Малиновка, Опалиха, Пенягино, Тушино, Красный Балтиец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 21.14
Дубосеково 21.20 2 мин  21.22 6 м 
Матренино 21.26 1 мин  21.27 12 м 
Чисмена 21.35 1 мин  21.36 21 м 
Лесодолгоруково 21.42 1 мин  21.43 28 м 
91 Км Остановочный Пункт 21.47 1 мин  21.48 33 м 
Устиновка 21.51 1 мин  21.52 37 м 
Новопетровская 21.54 1 мин  21.55 40 м 
Румянцево 22.00 1 мин  22.01 46 м 
Холщевики 22.10 1 мин  22.11 56 м 
Новоиерусалимская 22.19 1 мин  22.20 1 ч  5 м 
Истра 22.22 1 мин  22.23 1 ч  8 м 
Троицкая 22.26 1 мин  22.27 1 ч  12 м 
Манихино 1 22.30 1 мин  22.31 1 ч  16 м 
50 Км Остановочный Пункт 22.33 1 мин  22.34 1 ч  19 м 
Снегири 22.39 1 мин  22.40 1 ч  25 м 
Миитовская 22.43 1 мин  22.44 1 ч  29 м 
Дедовск 22.46 1 мин  22.47 1 ч  32 м 
Малиновка 22.49 1 мин  22.50 1 ч  35 м 
Нахабино 22.53 3 мин  22.56 1 ч  39 м 
Аникеевка 22.59 1 мин  23.00 1 ч  45 м 
Опалиха 23.02 1 мин  23.03 1 ч  48 м 
Красногорская 23.06 1 мин  23.07 1 ч  52 м 
Павшино 23.10 1 мин  23.11 1 ч  56 м 
Пенягино 23.13 1 мин  23.14 1 ч  59 м 
Волоколамская 23.16 1 мин  23.17 2 ч  2 м 
Трикотажная 23.18 1 мин  23.19 2 ч  4 м 
Тушино 23.23 1 мин  23.24 2 ч  9 м 
Покровско-Стрешнево 23.28 1 мин  23.29 2 ч  14 м 
Ленинградская 23.30 1 мин  23.31 2 ч  16 м 
Красный Балтиец 23.33 1 мин  23.34 2 ч  19 м 
Гражданская 23.37 2 мин  23.39 2 ч  23 м 
Дмитровская 23.40 1 мин  23.41 2 ч  26 м 
Москва-Рижская 23.49 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6130 Волоколамск — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции