В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

613Т Радвилишкис — Мажейкяй Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 613Т сообщением Радвилишкис - Мажейкяй отправляется со станции Радвилишкис в 13.40 и прибывает на станцию Мажейкяй в 15.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дурпинас, Кутишкяй, Манкишкяй, Шиленай, Содай, Шяуляй, Вовяришкяй, Кужяй, Куршенай, Папиле, Акмяне, Векшняй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Радвилишкис 13.40
Дурпинас 13.45 1 мин  13.46 5 м 
Кутишкяй 13.50 1 мин  13.51 10 м 
Манкишкяй 13.55 1 мин  13.56 15 м 
Шиленай 13.59 1 мин  14.00 19 м 
Содай 14.03 1 мин  14.04 23 м 
Шяуляй 14.11 2 мин  14.13 31 м 
Вовяришкяй 14.19 1 мин  14.20 39 м 
Кужяй 14.28 1 мин  14.29 48 м 
Куршенай 14.38 1 мин  14.39 58 м 
Папиле 14.53 1 мин  14.54 1 ч  13 м 
Акмяне 15.01 1 мин  15.02 1 ч  21 м 
Векшняй 15.12 1 мин  15.13 1 ч  32 м 
Мажейкяй 15.26 1 ч  46 м 

В расписании поезда 613Т Радвилишкис — Мажейкяй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031