В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

613Т Радвилишкис — Мажейкяй Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 613Т сообщением Радвилишкис - Мажейкяй отправляется со станции Радвилишкис в 13.40 и прибывает на станцию Мажейкяй в 15.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дурпинас, Кутишкяй, Манкишкяй, Шиленай, Содай, Шяуляй, Вовяришкяй, Кужяй, Куршенай, Папиле, Акмяне, Векшняй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Радвилишкис 13.40
Дурпинас 13.45 1 мин  13.46 5 м 
Кутишкяй 13.50 1 мин  13.51 10 м 
Манкишкяй 13.55 1 мин  13.56 15 м 
Шиленай 13.59 1 мин  14.00 19 м 
Содай 14.03 1 мин  14.04 23 м 
Шяуляй 14.11 2 мин  14.13 31 м 
Вовяришкяй 14.19 1 мин  14.20 39 м 
Кужяй 14.28 1 мин  14.29 48 м 
Куршенай 14.38 1 мин  14.39 58 м 
Папиле 14.53 1 мин  14.54 1 ч  13 м 
Акмяне 15.01 1 мин  15.02 1 ч  21 м 
Векшняй 15.12 1 мин  15.13 1 ч  32 м 
Мажейкяй 15.26 1 ч  46 м 

В расписании поезда 613Т Радвилишкис — Мажейкяй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930