В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

613Т Радвилишкис — Мажейкяй Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 613Т сообщением Радвилишкис - Мажейкяй отправляется со станции Радвилишкис в 13.40 и прибывает на станцию Мажейкяй в 15.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дурпинас, Кутишкяй, Манкишкяй, Шиленай, Содай, Шяуляй, Вовяришкяй, Кужяй, Куршенай, Папиле, Акмяне, Векшняй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Радвилишкис 13.40
Дурпинас 13.45 1 мин  13.46 5 м 
Кутишкяй 13.50 1 мин  13.51 10 м 
Манкишкяй 13.55 1 мин  13.56 15 м 
Шиленай 13.59 1 мин  14.00 19 м 
Содай 14.03 1 мин  14.04 23 м 
Шяуляй 14.11 2 мин  14.13 31 м 
Вовяришкяй 14.19 1 мин  14.20 39 м 
Кужяй 14.28 1 мин  14.29 48 м 
Куршенай 14.38 1 мин  14.39 58 м 
Папиле 14.53 1 мин  14.54 1 ч  13 м 
Акмяне 15.01 1 мин  15.02 1 ч  21 м 
Векшняй 15.12 1 мин  15.13 1 ч  32 м 
Мажейкяй 15.26 1 ч  46 м 

В расписании поезда 613Т Радвилишкис — Мажейкяй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031