В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6129 Талдом-Савеловский — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6129 сообщением Талдом-Савеловский - Одинцово отправляется со станции Талдом-Савеловский в 06.02 и прибывает на станцию Одинцово в 08.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вербилки, Дмитров, Икша, Депо, Хлебниково, Новодачная, Бескудниково, Тимирязевская, Беговая, Кунцево 1, Немчиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Талдом-Савеловский 06.02
Власово 06.10 1 мин  06.11 8 м 
94 Км Остановочный Пункт 06.16 1 мин  06.17 14 м 
Вербилки 06.21 4 мин  06.25 19 м 
Орудьево 06.33 1 мин  06.34 31 м 
75 Км Остановочный Пункт 06.36 1 мин  06.37 34 м 
Дмитров 06.46 1 мин  06.47 44 м 
Яхрома 06.53 1 мин  06.54 51 м 
Морозки 07.01 1 мин  07.02 59 м 
Икша 07.06 1 мин  07.07 1 ч  4 м 
Трудовая 07.12 1 мин  07.13 1 ч  10 м 
Катуар 07.15 1 мин  07.16 1 ч  13 м 
Депо 07.22 1 мин  07.23 1 ч  20 м 
Лобня 07.25 3 мин  07.28 1 ч  23 м 
Шереметьевская 07.33 1 мин  07.34 1 ч  31 м 
Хлебниково 07.35 1 мин  07.36 1 ч  33 м 
Водники 07.38 1 мин  07.39 1 ч  36 м 
Долгопрудная 07.40 1 мин  07.41 1 ч  38 м 
Новодачная 07.43 1 мин  07.44 1 ч  41 м 
Марк 07.47 1 мин  07.48 1 ч  45 м 
Лианозово 07.49 1 мин  07.50 1 ч  47 м 
Бескудниково 07.53 1 мин  07.54 1 ч  51 м 
Дегунино 07.55 1 мин  07.56 1 ч  53 м 
Окружная 07.59 1 мин  08.00 1 ч  57 м 
Тимирязевская 08.03 1 мин  08.04 2 ч  1 м 
Москва-Савеловская 08.10 1 мин  08.11 2 ч  8 м 
Москва-Белорусская 08.16 2 мин  08.18 2 ч  14 м 
Беговая 08.22 1 мин  08.23 2 ч  20 м 
Тестовская 08.26 1 мин  08.27 2 ч  24 м 
Фили 08.29 1 мин  08.30 2 ч  27 м 
Кунцево 1 08.36 1 мин  08.37 2 ч  34 м 
Рабочий Поселок 08.39 1 мин  08.40 2 ч  37 м 
Сетунь 08.42 1 мин  08.43 2 ч  40 м 
Немчиновка 08.44 1 мин  08.45 2 ч  42 м 
Трехгорка 08.48 1 мин  08.49 2 ч  46 м 
Баковка 08.50 1 мин  08.51 2 ч  48 м 
Одинцово 08.56 2 ч  54 м 

В расписании поезда 6129 Талдом-Савеловский — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции