В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6129 Москва-Каланчевская — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6129 сообщением Москва-Каланчевская - Серпухов отправляется со станции Москва-Каланчевская в 16.39 и прибывает на станцию Серпухов в 18.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Курская, Текстильщики, Депо Курcкое направление, Москворечье, Покровское, Бутово, Силикатная, Кутузовская, Гривно, Столбовая, Чепелево, Шарапова Охота.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 16.39
Москва-Курская 16.44 4 мин  16.48 5 м 
Москва-Товарная-Курская 16.53 1 мин  16.54 14 м 
Калитники 16.56 1 мин  16.57 17 м 
Текстильщики 17.00 1 мин  17.01 21 м 
Люблино-Дачное 17.03 1 мин  17.04 24 м 
Депо Курcкое направление 17.05 1 мин  17.06 26 м 
Перерва 17.08 1 мин  17.09 29 м 
Москворечье 17.11 1 мин  17.12 32 м 
Царицыно 17.15 2 мин  17.17 36 м 
Покровское 17.20 1 мин  17.21 41 м 
Красный Строитель 17.23 1 мин  17.24 44 м 
Бутово 17.30 1 мин  17.31 51 м 
Щербинка 17.34 1 мин  17.35 55 м 
Силикатная 17.38 1 мин  17.39 59 м 
Подольск 17.43 1 мин  17.44 1 ч  4 м 
Кутузовская 17.46 1 мин  17.47 1 ч  7 м 
Весенняя 17.50 1 мин  17.51 1 ч  11 м 
Гривно 17.54 1 мин  17.55 1 ч  15 м 
Львовская 17.59 1 мин  18.00 1 ч  20 м 
Столбовая 18.05 1 мин  18.06 1 ч  26 м 
66 Км Остановочный Пункт 18.08 1 мин  18.09 1 ч  29 м 
Чепелево 18.13 1 мин  18.14 1 ч  34 м 
Чехов 18.17 1 мин  18.18 1 ч  38 м 
Шарапова Охота 18.27 1 мин  18.28 1 ч  48 м 
Авангард 18.34 1 мин  18.35 1 ч  55 м 
Серпухов 18.40 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6129 Москва-Каланчевская — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930