В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6129 Москва-Каланчевская — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6129 сообщением Москва-Каланчевская - Серпухов отправляется со станции Москва-Каланчевская в 16.47 и прибывает на станцию Серпухов в 18.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Курская, Текстильщики, Депо Курcкое направление, Москворечье, Покровское, Бутово, Силикатная, Кутузовская, Гривно, Столбовая, Чепелево, Шарапова Охота.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 16.47
Москва-Курская 16.52 4 мин  16.56 5 м 
Москва-Товарная-Курская 17.01 1 мин  17.02 14 м 
Калитники 17.04 1 мин  17.05 17 м 
Текстильщики 17.08 1 мин  17.09 21 м 
Люблино-Дачное 17.11 1 мин  17.12 24 м 
Депо Курcкое направление 17.13 1 мин  17.14 26 м 
Перерва 17.16 1 мин  17.17 29 м 
Москворечье 17.19 1 мин  17.20 32 м 
Царицыно 17.23 2 мин  17.25 36 м 
Покровское 17.28 1 мин  17.29 41 м 
Красный Строитель 17.31 1 мин  17.32 44 м 
Бутово 17.38 1 мин  17.39 51 м 
Щербинка 17.42 1 мин  17.43 55 м 
Силикатная 17.46 1 мин  17.47 59 м 
Подольск 17.51 1 мин  17.52 1 ч  4 м 
Кутузовская 17.54 1 мин  17.55 1 ч  7 м 
Весенняя 17.58 1 мин  17.59 1 ч  11 м 
Гривно 18.02 1 мин  18.03 1 ч  15 м 
Львовская 18.07 1 мин  18.08 1 ч  20 м 
Столбовая 18.13 1 мин  18.14 1 ч  26 м 
66 Км Остановочный Пункт 18.16 1 мин  18.17 1 ч  29 м 
Чепелево 18.21 1 мин  18.22 1 ч  34 м 
Чехов 18.25 1 мин  18.26 1 ч  38 м 
Шарапова Охота 18.35 1 мин  18.36 1 ч  48 м 
Авангард 18.42 1 мин  18.43 1 ч  55 м 
Серпухов 18.48 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6129 Москва-Каланчевская — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728