В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6129 Минск-Пасс. — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6129 сообщением Минск-Пасс. - Молодечно отправляется со станции Минск-Пасс. в 18.15 и прибывает на станцию Молодечно в 19.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масюковщина, Ждановичи, Ратомка, Зеленое, Хмелевка, Радошковичи, Пралески, Романы, Бояры, Уша, Татарщизна, Селивоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 18.15
Минск-Северный 18.20 1 мин  18.21 5 м 
Масюковщина 18.25 1 мин  18.26 10 м 
Лебяжий 18.29 1 мин  18.30 14 м 
Ждановичи 18.32 1 мин  18.33 17 м 
Минское Море 18.36 1 мин  18.37 21 м 
Ратомка 18.39 1 мин  18.40 24 м 
Крыжовка 18.43 1 мин  18.44 28 м 
Зеленое 18.48 1 мин  18.49 33 м 
Беларусь 18.52 1 мин  18.53 37 м 
Хмелевка 18.56 1 мин  18.57 41 м 
Анусино 19.00 1 мин  19.01 45 м 
Радошковичи 19.03 1 мин  19.04 48 м 
Вязынка 19.06 1 мин  19.07 51 м 
Пралески 19.10 1 мин  19.11 55 м 
Дубравы 19.13 1 мин  19.14 58 м 
Романы 19.17 1 мин  19.18 1 ч  2 м 
Олехновичи 19.21 1 мин  19.22 1 ч  6 м 
Бояры 19.26 1 мин  19.27 1 ч  11 м 
Лоси 19.30 1 мин  19.31 1 ч  15 м 
Уша 19.35 1 мин  19.36 1 ч  20 м 
Мясота 19.39 1 мин  19.40 1 ч  24 м 
Татарщизна 19.43 1 мин  19.44 1 ч  28 м 
Криница 19.46 1 мин  19.47 1 ч  31 м 
Селивоновка 19.49 1 мин  19.50 1 ч  34 м 
Фестивальный 19.53 1 мин  19.54 1 ч  38 м 
Молодечно 19.59 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6129 Минск-Пасс. — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031