В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6128 Сухой Карабулак — Анисовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6128 сообщением Сухой Карабулак - Анисовка отправляется со станции Сухой Карабулак в 17.00 и прибывает на станцию Анисовка в 20.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 250 Км Остановочный Пункт, 259 Км Остановочный Пункт, 263 Км Остановочный Пункт, 269 Км Остановочный Пункт, 276 Км Остановочный Пункт, Сокурский Тракт, Трофимовский 1, Студенческий Городок, Саратов-2, Князевка, Лодочная Станция.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухой Карабулак 17.00
225 Км Остановочный Пункт 17.07 1 мин  17.08 7 м 
Елховка 17.17 1 мин  17.18 17 м 
250 Км Остановочный Пункт 17.37 1 мин  17.38 37 м 
Тарханы 17.43 1 мин  17.44 43 м 
257 Км Остановочный Пункт 17.48 1 мин  17.49 48 м 
259 Км Остановочный Пункт 17.54 1 мин  17.55 54 м 
Вторая Расловка 17.57 1 мин  17.58 57 м 
262 Км Остановочный Пункт 18.01 1 мин  18.02 1 ч  1 м 
263 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 1 ч  4 м 
Вязовка 18.08 1 мин  18.09 1 ч  8 м 
Кузьминки 18.11 1 мин  18.12 1 ч  11 м 
269 Км Остановочный Пункт 18.18 1 мин  18.19 1 ч  18 м 
Первая Расловка 18.22 1 мин  18.23 1 ч  22 м 
Липовский 18.27 1 мин  18.28 1 ч  27 м 
276 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 1 ч  31 м 
279 Км Остановочный Пункт 18.36 2 мин  18.38 1 ч  36 м 
Зоринский 18.47 1 мин  18.48 1 ч  47 м 
Сокурский Тракт 18.55 2 мин  18.57 1 ч  55 м 
Техстекло 18.59 1 мин  19.00 1 ч  59 м 
Московское Шоссе 19.03 1 мин  19.04 2 ч  3 м 
Трофимовский 1 19.09 1 мин  19.10 2 ч  9 м 
Молодежная 19.13 2 мин  19.15 2 ч  13 м 
Площадь Имени Ленина 19.17 2 мин  19.19 2 ч  17 м 
Студенческий Городок 19.22 1 мин  19.23 2 ч  22 м 
Саратов-Вагонное Депо 19.25 1 мин  19.26 2 ч  25 м 
Саратов-1 Пасс 19.32 2 мин  19.34 2 ч  32 м 
Саратов-2 19.38 1 мин  19.39 2 ч  38 м 
860 Км Остановочный Пункт 19.47 1 мин  19.48 2 ч  47 м 
Лесопильный 19.52 1 мин  19.53 2 ч  52 м 
Князевка 19.56 1 мин  19.57 2 ч  56 м 
Увек 20.01 1 мин  20.02 3 ч  1 м 
Правобережный 20.05 1 мин  20.06 3 ч  5 м 
Лодочная Станция 20.08 1 мин  20.09 3 ч  8 м 
Сазанка 20.14 1 мин  20.15 3 ч  14 м 
Мясокомбинат 20.19 1 мин  20.20 3 ч  19 м 
Анисовка 20.24 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6128 Сухой Карабулак — Анисовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930