В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6128 Можайск — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6128 сообщением Можайск - Икша отправляется со станции Можайск в 06.44 и прибывает на станцию Икша в 10.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Садовая, Чапаевка, Сушкинская, Пионерская, Немчиновка, Тестовская, Окружная, Новодачная, Лобня, Трудовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 06.44
109 Км Остановочный Пункт 06.47 1 мин  06.48 3 м 
Шаликово 06.54 1 мин  06.55 10 м 
Партизанская 07.00 1 мин  07.01 16 м 
Дорохово 07.04 1 мин  07.05 20 м 
Садовая 07.07 1 мин  07.08 23 м 
Театральная 07.12 1 мин  07.13 28 м 
Тучково 07.15 2 мин  07.17 31 м 
Санаторная 07.20 1 мин  07.21 36 м 
Полушкино 07.23 1 мин  07.24 39 м 
Чапаевка 07.27 1 мин  07.28 43 м 
Кубинка 1 07.31 1 мин  07.32 47 м 
Портновская 07.34 1 мин  07.35 50 м 
Часцовская 07.38 1 мин  07.39 54 м 
Петелино 07.41 1 мин  07.42 57 м 
Сушкинская 07.44 1 мин  07.45 1 ч 
Голицыно 07.51 1 мин  07.52 1 ч  7 м 
Малая Вязема 07.54 1 мин  07.55 1 ч  10 м 
Жаворонки 08.01 1 мин  08.02 1 ч  17 м 
Здравница 08.04 1 мин  08.05 1 ч  20 м 
Пионерская 08.08 1 мин  08.09 1 ч  24 м 
Отрадное 08.12 1 мин  08.13 1 ч  28 м 
Одинцово 08.15 1 мин  08.16 1 ч  31 м 
Баковка 08.18 1 мин  08.19 1 ч  34 м 
Трехгорка 08.21 1 мин  08.22 1 ч  37 м 
Немчиновка 08.24 1 мин  08.25 1 ч  40 м 
Сетунь 08.27 1 мин  08.28 1 ч  43 м 
Рабочий Поселок 08.29 1 мин  08.30 1 ч  45 м 
Кунцево 1 08.33 1 мин  08.34 1 ч  49 м 
Фили 08.40 1 мин  08.41 1 ч  56 м 
Тестовская 08.43 1 мин  08.44 1 ч  59 м 
Беговая 08.47 2 мин  08.49 2 ч  3 м 
Москва-Белорусская 08.53 3 мин  08.56 2 ч  9 м 
Москва-Савеловская 09.00 1 мин  09.01 2 ч  16 м 
Тимирязевская 09.06 1 мин  09.07 2 ч  22 м 
Окружная 09.10 1 мин  09.11 2 ч  26 м 
Дегунино 09.14 1 мин  09.15 2 ч  30 м 
Бескудниково 09.18 1 мин  09.19 2 ч  34 м 
Лианозово 09.21 1 мин  09.22 2 ч  37 м 
Марк 09.24 1 мин  09.25 2 ч  40 м 
Новодачная 09.28 1 мин  09.29 2 ч  44 м 
Долгопрудная 09.30 1 мин  09.31 2 ч  46 м 
Водники 09.33 1 мин  09.34 2 ч  49 м 
Хлебниково 09.35 1 мин  09.36 2 ч  51 м 
Шереметьевская 09.38 1 мин  09.39 2 ч  54 м 
Лобня 09.43 1 мин  09.44 2 ч  59 м 
Депо 09.47 1 мин  09.48 3 ч  3 м 
Луговая 09.50 1 мин  09.51 3 ч  6 м 
Некрасовская 09.53 1 мин  09.54 3 ч  9 м 
Катуар 09.56 1 мин  09.57 3 ч  12 м 
Трудовая 10.00 1 мин  10.01 3 ч  16 м 
Икша 10.08 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6128 Можайск — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции