В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6128 Молодечно — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6128 сообщением Молодечно - Минск-Пасс. отправляется со станции Молодечно в 16.45 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 18.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Селивоновка, Татарщизна, Уша, Бояры, Романы, Пралески, Радошковичи, Хмелевка, Зеленое, Ратомка, Ждановичи, Масюковщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 16.45
Фестивальный 16.50 1 мин  16.51 5 м 
Селивоновка 16.54 1 мин  16.55 9 м 
Криница 16.57 1 мин  16.58 12 м 
Татарщизна 17.00 1 мин  17.01 15 м 
Мясота 17.04 1 мин  17.05 19 м 
Уша 17.08 1 мин  17.09 23 м 
Лоси 17.13 1 мин  17.14 28 м 
Бояры 17.17 2 мин  17.19 32 м 
Олехновичи 17.24 1 мин  17.25 39 м 
Романы 17.28 1 мин  17.29 43 м 
Дубравы 17.32 1 мин  17.33 47 м 
Пралески 17.35 1 мин  17.36 50 м 
Вязынка 17.39 1 мин  17.40 54 м 
Радошковичи 17.43 1 мин  17.44 58 м 
Анусино 17.46 1 мин  17.47 1 ч  1 м 
Хмелевка 17.50 1 мин  17.51 1 ч  5 м 
Беларусь 17.54 2 мин  17.56 1 ч  9 м 
Зеленое 17.59 1 мин  18.00 1 ч  14 м 
Крыжовка 18.03 1 мин  18.04 1 ч  18 м 
Ратомка 18.07 1 мин  18.08 1 ч  22 м 
Минское Море 18.11 1 мин  18.12 1 ч  26 м 
Ждановичи 18.15 1 мин  18.16 1 ч  30 м 
Лебяжий 18.18 1 мин  18.19 1 ч  33 м 
Масюковщина 18.22 1 мин  18.23 1 ч  37 м 
Минск-Северный 18.27 1 мин  18.28 1 ч  42 м 
Минск-Пасс. 18.33 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6128 Молодечно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930