В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6128 Молодечно — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6128 сообщением Молодечно - Минск-Пасс. отправляется со станции Молодечно в 16.45 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 18.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Селивоновка, Татарщизна, Уша, Бояры, Романы, Пралески, Радошковичи, Хмелевка, Зеленое, Ратомка, Ждановичи, Масюковщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 16.45
Фестивальный 16.50 1 мин  16.51 5 м 
Селивоновка 16.54 1 мин  16.55 9 м 
Криница 16.57 1 мин  16.58 12 м 
Татарщизна 17.00 1 мин  17.01 15 м 
Мясота 17.04 1 мин  17.05 19 м 
Уша 17.08 1 мин  17.09 23 м 
Лоси 17.13 1 мин  17.14 28 м 
Бояры 17.17 2 мин  17.19 32 м 
Олехновичи 17.24 1 мин  17.25 39 м 
Романы 17.28 1 мин  17.29 43 м 
Дубравы 17.32 1 мин  17.33 47 м 
Пралески 17.35 1 мин  17.36 50 м 
Вязынка 17.39 1 мин  17.40 54 м 
Радошковичи 17.43 1 мин  17.44 58 м 
Анусино 17.46 1 мин  17.47 1 ч  1 м 
Хмелевка 17.50 1 мин  17.51 1 ч  5 м 
Беларусь 17.54 2 мин  17.56 1 ч  9 м 
Зеленое 17.59 1 мин  18.00 1 ч  14 м 
Крыжовка 18.03 1 мин  18.04 1 ч  18 м 
Ратомка 18.07 1 мин  18.08 1 ч  22 м 
Минское Море 18.11 1 мин  18.12 1 ч  26 м 
Ждановичи 18.15 1 мин  18.16 1 ч  30 м 
Лебяжий 18.18 1 мин  18.19 1 ч  33 м 
Масюковщина 18.22 1 мин  18.23 1 ч  37 м 
Минск-Северный 18.27 1 мин  18.28 1 ч  42 м 
Минск-Пасс. 18.33 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6128 Молодечно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930