В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6128/6450/ Чехов — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6128/6450/ сообщением Чехов - Волоколамск отправляется со станции Чехов в 19.02 и прибывает на станцию Волоколамск в 23.23 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 61 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гривно, Красный Строитель, Люблино-Дачное, Москва-Каланчевская, Покровско-Стрешнево, Красногорская, Миитовская, Новоиерусалимская, Румянцево, Матренино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чехов 19.02
Чепелево 19.06 1 мин  19.07 4 м 
66 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 8 м 
Столбовая 19.13 1 мин  19.14 11 м 
Колхозная 19.16 1 мин  19.17 14 м 
Львовская 19.20 1 мин  19.21 18 м 
Гривно 19.24 1 мин  19.25 22 м 
Подольск 19.31 1 мин  19.32 29 м 
Силикатная 19.35 1 мин  19.36 33 м 
Щербинка 19.41 1 мин  19.42 39 м 
Бутово 19.44 1 мин  19.45 42 м 
Битца 19.48 1 мин  19.49 46 м 
Красный Строитель 19.52 1 мин  19.53 50 м 
Покровское 19.55 1 мин  19.56 53 м 
Царицыно 19.59 1 мин  20.00 57 м 
Москворечье 20.03 1 мин  20.04 1 ч  1 м 
Перерва 20.08 1 мин  20.09 1 ч  6 м 
Депо Курcкое направление 20.10 1 мин  20.11 1 ч  8 м 
Люблино-Дачное 20.13 1 мин  20.14 1 ч  11 м 
Текстильщики 20.16 1 мин  20.17 1 ч  14 м 
Новохохловская 20.19 1 мин  20.20 1 ч  17 м 
Калитники 20.21 1 мин  20.22 1 ч  19 м 
Москва-Товарная-Курская 20.24 1 мин  20.25 1 ч  22 м 
Москва-Курская 20.31 2 мин  20.33 1 ч  29 м 
Москва-Каланчевская 20.38 1 мин  20.39 1 ч  36 м 
Ржевская 20.42 1 мин  20.43 1 ч  40 м 
Дмитровская 20.50 1 мин  20.51 1 ч  48 м 
Гражданская 20.53 1 мин  20.54 1 ч  51 м 
Красный Балтиец 20.56 1 мин  20.57 1 ч  54 м 
Ленинградская 20.59 1 мин  21.00 1 ч  57 м 
Покровско-Стрешнево 21.01 1 мин  21.02 1 ч  59 м 
Тушино 21.07 1 мин  21.08 2 ч  5 м 
Трикотажная 21.10 1 мин  21.11 2 ч  8 м 
Волоколамская 21.13 1 мин  21.14 2 ч  11 м 
Пенягино 21.16 1 мин  21.17 2 ч  14 м 
Павшино 21.19 1 мин  21.20 2 ч  17 м 
Красногорская 21.23 1 мин  21.24 2 ч  21 м 
Опалиха 21.27 1 мин  21.28 2 ч  25 м 
Аникеевка 21.30 1 мин  21.31 2 ч  28 м 
Нахабино 21.35 3 мин  21.38 2 ч  33 м 
Малиновка 21.40 1 мин  21.41 2 ч  38 м 
Дедовск 21.44 1 мин  21.45 2 ч  42 м 
Миитовская 21.46 1 мин  21.47 2 ч  44 м 
Снегири 21.51 1 мин  21.52 2 ч  49 м 
50 Км Остановочный Пункт 21.56 1 мин  21.57 2 ч  54 м 
Манихино 1 22.00 1 мин  22.01 2 ч  58 м 
Троицкая 22.03 1 мин  22.04 3 ч  1 м 
Истра 22.09 1 мин  22.10 3 ч  7 м 
Новоиерусалимская 22.12 1 мин  22.13 3 ч  10 м 
Чеховская 22.15 1 мин  22.16 3 ч  13 м 
Холщевики 22.22 1 мин  22.23 3 ч  20 м 
73 Км Остановочный Пункт 22.26 1 мин  22.27 3 ч  24 м 
Ядрошино 22.29 1 мин  22.30 3 ч  27 м 
Курсаковская 22.33 1 мин  22.34 3 ч  31 м 
Румянцево 22.36 1 мин  22.37 3 ч  34 м 
Новопетровская 22.43 1 мин  22.44 3 ч  41 м 
Устиновка 22.45 1 мин  22.46 3 ч  43 м 
91 Км Остановочный Пункт 22.49 1 мин  22.50 3 ч  47 м 
Лесодолгоруково 22.54 1 мин  22.55 3 ч  52 м 
Чисмена 23.02 1 мин  23.03 4 ч 
Матренино 23.09 1 мин  23.10 4 ч  7 м 
Дубосеково 23.15 1 мин  23.16 4 ч  13 м 
Волоколамск 23.23 4 ч  21 м 

В расписании поезда 6128/6450/ Чехов — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции