В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6127 Жарок — Санкт-Петербург-Ладожский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6127 сообщением Жарок - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Жарок в 11.27 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 13.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малукса, Турышино, 3 Км Остановочный Пункт, 45 Км Остановочный Пункт, Павлово На Неве, 26 Км Остановочный Пункт, 20 Км Остановочный Пункт, 16 Км Остановочный Пункт, 11 Км Остановочный Пункт, 7 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жарок 11.27
Погостье 11.32 1 мин  11.33 5 м 
Малукса 11.39 1 мин  11.40 12 м 
Старая Малукса 11.42 1 мин  11.43 15 м 
Турышино 11.50 1 мин  11.51 23 м 
Сологубовка 11.55 1 мин  11.56 28 м 
3 Км Остановочный Пункт 12.00 1 мин  12.01 33 м 
Мга 12.06 1 мин  12.07 39 м 
45 Км Остановочный Пункт 12.11 1 мин  12.12 44 м 
Горы 12.15 1 мин  12.16 48 м 
Павлово На Неве 12.21 1 мин  12.22 54 м 
Геройская 12.26 1 мин  12.27 59 м 
26 Км Остановочный Пункт 12.29 1 мин  12.30 1 ч  2 м 
Островки 12.32 1 мин  12.33 1 ч  5 м 
20 Км Остановочный Пункт 12.36 1 мин  12.37 1 ч  9 м 
Манушкино 12.39 1 мин  12.40 1 ч  12 м 
16 Км Остановочный Пункт 12.42 1 мин  12.43 1 ч  15 м 
Колтуши 12.45 1 мин  12.46 1 ч  18 м 
11 Км Остановочный Пункт 12.49 1 мин  12.50 1 ч  22 м 
Мяглово 12.52 1 мин  12.53 1 ч  25 м 
7 Км Остановочный Пункт 12.55 1 мин  12.56 1 ч  28 м 
5 Км Остановочный Пункт 12.59 1 мин  13.00 1 ч  32 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 13.09 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6127 Жарок — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031