В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6127 Москва-Каланчевская — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6127 сообщением Москва-Каланчевская - Серпухов отправляется со станции Москва-Каланчевская в 15.56 и прибывает на станцию Серпухов в 17.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калитники, Люблино-Дачное, Перерва, Покровское, Битца, Щербинка, Подольск, Львовская, Столбовая, Чепелево, Луч, 92 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 15.56
Москва-Курская 16.01 3 мин  16.04 5 м 
Калитники 16.10 1 мин  16.11 14 м 
Текстильщики 16.14 1 мин  16.15 18 м 
Люблино-Дачное 16.17 1 мин  16.18 21 м 
Депо Курcкое направление 16.19 1 мин  16.20 23 м 
Перерва 16.22 1 мин  16.23 26 м 
Царицыно 16.28 2 мин  16.30 32 м 
Покровское 16.33 1 мин  16.34 37 м 
Красный Строитель 16.36 1 мин  16.37 40 м 
Битца 16.39 1 мин  16.40 43 м 
Бутово 16.44 1 мин  16.45 48 м 
Щербинка 16.48 1 мин  16.49 52 м 
Силикатная 16.52 1 мин  16.53 56 м 
Подольск 16.57 1 мин  16.58 1 ч  1 м 
Гривно 17.04 1 мин  17.05 1 ч  8 м 
Львовская 17.09 1 мин  17.10 1 ч  13 м 
Колхозная 17.13 1 мин  17.14 1 ч  17 м 
Столбовая 17.17 1 мин  17.18 1 ч  21 м 
66 Км Остановочный Пункт 17.20 1 мин  17.21 1 ч  24 м 
Чепелево 17.24 1 мин  17.25 1 ч  28 м 
Чехов 17.29 1 мин  17.30 1 ч  33 м 
Луч 17.34 1 мин  17.35 1 ч  38 м 
Шарапова Охота 17.39 1 мин  17.40 1 ч  43 м 
92 Км Остановочный Пункт 17.44 1 мин  17.45 1 ч  48 м 
Авангард 17.48 1 мин  17.49 1 ч  52 м 
Серпухов 17.54 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6127 Москва-Каланчевская — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728