В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6127 Москва-Каланчевская — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6127 сообщением Москва-Каланчевская - Серпухов отправляется со станции Москва-Каланчевская в 15.56 и прибывает на станцию Серпухов в 17.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калитники, Люблино-Дачное, Перерва, Покровское, Битца, Щербинка, Подольск, Львовская, Столбовая, Чепелево, Луч, 92 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 15.56
Москва-Курская 16.01 3 мин  16.04 5 м 
Калитники 16.10 1 мин  16.11 14 м 
Текстильщики 16.14 1 мин  16.15 18 м 
Люблино-Дачное 16.17 1 мин  16.18 21 м 
Депо Курcкое направление 16.19 1 мин  16.20 23 м 
Перерва 16.22 1 мин  16.23 26 м 
Царицыно 16.28 2 мин  16.30 32 м 
Покровское 16.33 1 мин  16.34 37 м 
Красный Строитель 16.36 1 мин  16.37 40 м 
Битца 16.39 1 мин  16.40 43 м 
Бутово 16.44 1 мин  16.45 48 м 
Щербинка 16.48 1 мин  16.49 52 м 
Силикатная 16.52 1 мин  16.53 56 м 
Подольск 16.57 1 мин  16.58 1 ч  1 м 
Гривно 17.04 1 мин  17.05 1 ч  8 м 
Львовская 17.09 1 мин  17.10 1 ч  13 м 
Колхозная 17.13 1 мин  17.14 1 ч  17 м 
Столбовая 17.17 1 мин  17.18 1 ч  21 м 
66 Км Остановочный Пункт 17.20 1 мин  17.21 1 ч  24 м 
Чепелево 17.24 1 мин  17.25 1 ч  28 м 
Чехов 17.29 1 мин  17.30 1 ч  33 м 
Луч 17.34 1 мин  17.35 1 ч  38 м 
Шарапова Охота 17.39 1 мин  17.40 1 ч  43 м 
92 Км Остановочный Пункт 17.44 1 мин  17.45 1 ч  48 м 
Авангард 17.48 1 мин  17.49 1 ч  52 м 
Серпухов 17.54 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6127 Москва-Каланчевская — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930