В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6127 Москва-Каланчевская — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6127 сообщением Москва-Каланчевская - Серпухов отправляется со станции Москва-Каланчевская в 15.54 и прибывает на станцию Серпухов в 18.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калитники, Депо Курcкое направление, Царицыно, Битца, Силикатная, Весенняя, Колхозная, Чепелево, Шарапова Охота.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 15.54
Москва-Курская 15.59 5 мин  16.04 5 м 
Москва-Товарная-Курская 16.09 1 мин  16.10 15 м 
Калитники 16.12 1 мин  16.13 18 м 
Текстильщики 16.16 1 мин  16.17 22 м 
Люблино-Дачное 16.19 1 мин  16.20 25 м 
Депо Курcкое направление 16.21 1 мин  16.22 27 м 
Перерва 16.24 1 мин  16.25 30 м 
Москворечье 16.27 1 мин  16.28 33 м 
Царицыно 16.31 2 мин  16.33 37 м 
Покровское 16.36 1 мин  16.37 42 м 
Красный Строитель 16.39 1 мин  16.40 45 м 
Битца 16.42 1 мин  16.43 48 м 
Бутово 16.47 1 мин  16.48 53 м 
Щербинка 16.51 1 мин  16.52 57 м 
Силикатная 16.55 1 мин  16.56 1 ч  1 м 
Подольск 17.00 1 мин  17.01 1 ч  6 м 
Кутузовская 17.03 1 мин  17.04 1 ч  9 м 
Весенняя 17.07 1 мин  17.08 1 ч  13 м 
Гривно 17.11 1 мин  17.12 1 ч  17 м 
Львовская 17.16 1 мин  17.17 1 ч  22 м 
Колхозная 17.19 1 мин  17.20 1 ч  25 м 
Столбовая 17.24 1 мин  17.25 1 ч  30 м 
66 Км Остановочный Пункт 17.27 1 мин  17.28 1 ч  33 м 
Чепелево 17.31 1 мин  17.32 1 ч  37 м 
Чехов 17.36 1 мин  17.37 1 ч  42 м 
Луч 17.41 1 мин  17.42 1 ч  47 м 
Шарапова Охота 17.46 1 мин  17.47 1 ч  52 м 
92 Км Остановочный Пункт 17.51 1 мин  17.52 1 ч  57 м 
Авангард 17.55 1 мин  17.56 2 ч  1 м 
Серпухов 18.01 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6127 Москва-Каланчевская — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031