В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6127 Икша — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6127 сообщением Икша - Голицыно отправляется со станции Икша в 06.44 и прибывает на станцию Голицыно в 09.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Некрасовская, Лобня, Водники, Марк, Дегунино, Москва-Савеловская, Тестовская, Рабочий Поселок, Трехгорка, Отрадное, Малая Вязема.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 06.44
Трудовая 06.50 1 мин  06.51 6 м 
Катуар 06.54 1 мин  06.55 10 м 
Некрасовская 06.57 1 мин  06.58 13 м 
Луговая 07.00 1 мин  07.01 16 м 
Депо 07.03 1 мин  07.04 19 м 
Лобня 07.07 1 мин  07.08 23 м 
Шереметьевская 07.13 1 мин  07.14 29 м 
Хлебниково 07.15 1 мин  07.16 31 м 
Водники 07.18 1 мин  07.19 34 м 
Долгопрудная 07.20 1 мин  07.21 36 м 
Новодачная 07.23 1 мин  07.24 39 м 
Марк 07.27 1 мин  07.28 43 м 
Лианозово 07.29 1 мин  07.30 45 м 
Бескудниково 07.33 1 мин  07.34 49 м 
Дегунино 07.35 1 мин  07.36 51 м 
Окружная 07.39 1 мин  07.40 55 м 
Тимирязевская 07.43 1 мин  07.44 59 м 
Москва-Савеловская 07.50 4 мин  07.54 1 ч  6 м 
Москва-Белорусская 07.59 4 мин  08.03 1 ч  15 м 
Беговая 08.07 1 мин  08.08 1 ч  23 м 
Тестовская 08.11 1 мин  08.12 1 ч  27 м 
Фили 08.14 1 мин  08.15 1 ч  30 м 
Кунцево 1 08.21 1 мин  08.22 1 ч  37 м 
Рабочий Поселок 08.24 1 мин  08.25 1 ч  40 м 
Сетунь 08.27 1 мин  08.28 1 ч  43 м 
Немчиновка 08.29 1 мин  08.30 1 ч  45 м 
Трехгорка 08.33 1 мин  08.34 1 ч  49 м 
Баковка 08.36 1 мин  08.37 1 ч  52 м 
Одинцово 08.42 1 мин  08.43 1 ч  58 м 
Отрадное 08.45 1 мин  08.46 2 ч  1 м 
Пионерская 08.48 1 мин  08.49 2 ч  4 м 
Здравница 08.52 1 мин  08.53 2 ч  8 м 
Малая Вязема 08.59 1 мин  09.00 2 ч  15 м 
Голицыно 09.03 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6127 Икша — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции