В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6127 Чаплино — Днепропетровск-Глав. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6127 сообщением Чаплино - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Чаплино в 16.12 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 19.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Васильковка, Крутоярка, 269 Км Остановочный Пункт, 262 Км Остановочный Пункт, Вишневецкое, Синельниково-2, Хорошево, Илларионово, Игрень, Н.д.узел-парк Л.з, 193 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чаплино 16.12
Краснощеково 16.20 1 мин  16.21 8 м 
Ульяновка 16.30 1 мин  16.31 18 м 
Васильковка 16.35 1 мин  16.36 23 м 
284 Км Остановочный Пункт 16.40 1 мин  16.41 28 м 
283 Км Остановочный Пункт 16.43 1 мин  16.44 31 м 
Крутоярка 16.48 1 мин  16.49 36 м 
276 Км Остановочный Пункт 16.52 1 мин  16.53 40 м 
Письменная 16.57 1 мин  16.58 45 м 
269 Км Остановочный Пункт 17.01 1 мин  17.02 49 м 
267 Км Остановочный Пункт 17.05 1 мин  17.06 53 м 
Терса 17.08 1 мин  17.09 56 м 
262 Км Остановочный Пункт 17.12 1 мин  17.13 1 ч 
Раздоры 17.20 1 мин  17.21 1 ч  8 м 
251 Км Остановочный Пункт 17.25 1 мин  17.26 1 ч  13 м 
Вишневецкое 17.30 1 мин  17.31 1 ч  18 м 
242 Км Остановочный Пункт 17.36 2 мин  17.38 1 ч  24 м 
239 Км Остановочный Пункт 17.42 1 мин  17.43 1 ч  30 м 
Синельниково-2 17.48 1 мин  17.49 1 ч  36 м 
235 Км Остановочный Пункт 17.51 1 мин  17.52 1 ч  39 м 
230 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 1 ч  43 м 
Хорошево 17.59 1 мин  18.00 1 ч  47 м 
225 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 1 ч  51 м 
222 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 1 ч  55 м 
Илларионово 18.16 1 мин  18.17 2 ч  4 м 
212 Км Остановочный Пункт 18.21 1 мин  18.22 2 ч  9 м 
207 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 2 ч  14 м 
Игрень 18.31 1 мин  18.32 2 ч  19 м 
Ксеньевка 18.34 2 мин  18.36 2 ч  22 м 
Н.д.узел-парк Е.г 18.40 2 мин  18.42 2 ч  28 м 
Н.д.узел-парк Л.з 18.44 1 мин  18.45 2 ч  32 м 
196 Км Остановочный Пункт 18.48 1 мин  18.49 2 ч  36 м 
Нижнеднепровск 18.52 1 мин  18.53 2 ч  40 м 
193 Км Остановочный Пункт 18.56 2 мин  18.58 2 ч  44 м 
Днепропетровск-Глав. 19.06 2 ч  54 м 

В расписании поезда 6127 Чаплино — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728