В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6126/6104 сообщением Зима - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Зима в 07.27 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 12.47 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Делюр, Залари, Кутулик, Жаргон, Касьяновка, Мальта, Тельма, Суховская, Батарейная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зима 07.27
Ока 07.35 1 мин  07.36 8 м 
Чиркино 07.40 1 мин  07.41 13 м 
Харагун 07.45 1 мин  07.46 18 м 
Делюр 07.56 1 мин  07.57 29 м 
Тыреть 08.07 1 мин  08.08 40 м 
4971 Км Остановочный Пункт 08.11 1 мин  08.12 44 м 
Халярта 08.20 1 мин  08.21 53 м 
Залари 08.30 1 мин  08.31 1 ч  3 м 
Хотхор 08.45 1 мин  08.46 1 ч  18 м 
Головинская 08.52 1 мин  08.53 1 ч  25 м 
Хартовская 08.59 1 мин  09.00 1 ч  32 м 
Кутулик 09.05 1 мин  09.06 1 ч  38 м 
Райпотребсоюз 09.09 1 мин  09.10 1 ч  42 м 
Забитуй 09.20 1 мин  09.21 1 ч  53 м 
Трактовый 09.31 1 мин  09.32 2 ч  4 м 
Жаргон 09.39 1 мин  09.40 2 ч  12 м 
5053 Км Остановочный Пункт 09.44 1 мин  09.45 2 ч  17 м 
Черемхово 09.50 18 мин  10.08 2 ч  23 м 
Гришево 10.17 1 мин  10.18 2 ч  50 м 
Касьяновка 10.24 1 мин  10.25 2 ч  57 м 
Половина 10.37 1 мин  10.38 3 ч  10 м 
Белая 10.52 1 мин  10.53 3 ч  25 м 
5100 Км Остановочный Пункт 10.56 1 мин  10.57 3 ч  29 м 
Мальта 11.02 1 мин  11.03 3 ч  35 м 
Лужки 11.09 1 мин  11.10 3 ч  42 м 
Зеленый Городок 11.14 1 мин  11.15 3 ч  47 м 
Усолье-Сибирское 11.19 1 мин  11.20 3 ч  52 м 
Тельма 11.27 1 мин  11.28 4 ч 
Биликтуй 11.36 1 мин  11.37 4 ч  9 м 
Китой 11.41 1 мин  11.42 4 ч  14 м 
Ангарск 11.48 1 мин  11.49 4 ч  21 м 
Суховская 11.56 1 мин  11.57 4 ч  29 м 
Совхозная 12.00 1 мин  12.01 4 ч  33 м 
Мегет 12.09 1 мин  12.10 4 ч  42 м 
Вересовка 12.13 1 мин  12.14 4 ч  46 м 
Батарейная 12.19 1 мин  12.20 4 ч  52 м 
Заводская 12.29 1 мин  12.30 5 ч  2 м 
Иркутск-Сортировочный 12.33 1 мин  12.34 5 ч  6 м 
Военный Городок 12.40 1 мин  12.41 5 ч  13 м 
Иркутск-Пасс. 12.47 5 ч  20 м 

В расписании поезда 6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930