В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6126/6104 сообщением Зима - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Зима в 07.27 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 12.47 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Делюр, Залари, Кутулик, Жаргон, Касьяновка, Мальта, Тельма, Суховская, Батарейная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зима 07.27
Ока 07.35 1 мин  07.36 8 м 
Чиркино 07.40 1 мин  07.41 13 м 
Харагун 07.45 1 мин  07.46 18 м 
Делюр 07.56 1 мин  07.57 29 м 
Тыреть 08.07 1 мин  08.08 40 м 
4971 Км Остановочный Пункт 08.11 1 мин  08.12 44 м 
Халярта 08.20 1 мин  08.21 53 м 
Залари 08.30 1 мин  08.31 1 ч  3 м 
Хотхор 08.45 1 мин  08.46 1 ч  18 м 
Головинская 08.52 1 мин  08.53 1 ч  25 м 
Хартовская 08.59 1 мин  09.00 1 ч  32 м 
Кутулик 09.05 1 мин  09.06 1 ч  38 м 
Райпотребсоюз 09.09 1 мин  09.10 1 ч  42 м 
Забитуй 09.20 1 мин  09.21 1 ч  53 м 
Трактовый 09.31 1 мин  09.32 2 ч  4 м 
Жаргон 09.39 1 мин  09.40 2 ч  12 м 
5053 Км Остановочный Пункт 09.44 1 мин  09.45 2 ч  17 м 
Черемхово 09.50 18 мин  10.08 2 ч  23 м 
Гришево 10.17 1 мин  10.18 2 ч  50 м 
Касьяновка 10.24 1 мин  10.25 2 ч  57 м 
Половина 10.37 1 мин  10.38 3 ч  10 м 
Белая 10.52 1 мин  10.53 3 ч  25 м 
5100 Км Остановочный Пункт 10.56 1 мин  10.57 3 ч  29 м 
Мальта 11.02 1 мин  11.03 3 ч  35 м 
Лужки 11.09 1 мин  11.10 3 ч  42 м 
Зеленый Городок 11.14 1 мин  11.15 3 ч  47 м 
Усолье-Сибирское 11.19 1 мин  11.20 3 ч  52 м 
Тельма 11.27 1 мин  11.28 4 ч 
Биликтуй 11.36 1 мин  11.37 4 ч  9 м 
Китой 11.41 1 мин  11.42 4 ч  14 м 
Ангарск 11.48 1 мин  11.49 4 ч  21 м 
Суховская 11.56 1 мин  11.57 4 ч  29 м 
Совхозная 12.00 1 мин  12.01 4 ч  33 м 
Мегет 12.09 1 мин  12.10 4 ч  42 м 
Вересовка 12.13 1 мин  12.14 4 ч  46 м 
Батарейная 12.19 1 мин  12.20 4 ч  52 м 
Заводская 12.29 1 мин  12.30 5 ч  2 м 
Иркутск-Сортировочный 12.33 1 мин  12.34 5 ч  6 м 
Военный Городок 12.40 1 мин  12.41 5 ч  13 м 
Иркутск-Пасс. 12.47 5 ч  20 м 

В расписании поезда 6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728