В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6126/6104 сообщением Зима - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Зима в 07.00 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 12.40 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Делюр, Залари, Кутулик, Жаргон, Касьяновка, 5100 Км Остановочный Пункт, Усолье-Сибирское, Ангарск, Мегет, Заводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зима 07.00
Ока 07.08 1 мин  07.09 8 м 
Чиркино 07.12 1 мин  07.13 12 м 
Харагун 07.17 1 мин  07.18 17 м 
Делюр 07.28 1 мин  07.29 28 м 
Тыреть 07.39 1 мин  07.40 39 м 
4971 Км Остановочный Пункт 07.42 1 мин  07.43 42 м 
Халярта 07.51 1 мин  07.52 51 м 
Залари 08.01 1 мин  08.02 1 ч  1 м 
Хотхор 08.16 1 мин  08.17 1 ч  16 м 
Головинская 08.23 1 мин  08.24 1 ч  23 м 
Хартовская 08.29 1 мин  08.30 1 ч  29 м 
Кутулик 08.35 1 мин  08.36 1 ч  35 м 
Райпотребсоюз 08.39 1 мин  08.40 1 ч  39 м 
Забитуй 08.50 1 мин  08.51 1 ч  50 м 
Трактовый 09.01 1 мин  09.02 2 ч  1 м 
Жаргон 09.08 1 мин  09.09 2 ч  8 м 
5053 Км Остановочный Пункт 09.13 1 мин  09.14 2 ч  13 м 
Черемхово 09.18 38 мин  09.56 2 ч  18 м 
Гришево 10.05 1 мин  10.06 3 ч  5 м 
Касьяновка 10.12 1 мин  10.13 3 ч  12 м 
Восточная 10.17 1 мин  10.18 3 ч  17 м 
Половина 10.27 1 мин  10.28 3 ч  27 м 
Белая 10.42 1 мин  10.43 3 ч  42 м 
5100 Км Остановочный Пункт 10.45 1 мин  10.46 3 ч  45 м 
Мальта 10.51 1 мин  10.52 3 ч  51 м 
Лужки 10.58 1 мин  10.59 3 ч  58 м 
Зеленый Городок 11.03 1 мин  11.04 4 ч  3 м 
Усолье-Сибирское 11.08 1 мин  11.09 4 ч  8 м 
Тельма 11.17 1 мин  11.18 4 ч  17 м 
Биликтуй 11.25 1 мин  11.26 4 ч  25 м 
Китой 11.30 1 мин  11.31 4 ч  30 м 
Ангарск 11.37 1 мин  11.38 4 ч  37 м 
Суховская 11.45 1 мин  11.46 4 ч  45 м 
Совхозная 11.50 1 мин  11.51 4 ч  50 м 
Карьер 11.54 1 мин  11.55 4 ч  54 м 
Мегет 12.00 1 мин  12.01 5 ч 
Вересовка 12.04 1 мин  12.05 5 ч  4 м 
Пмс-45 12.07 1 мин  12.08 5 ч  7 м 
Батарейная 12.11 1 мин  12.12 5 ч  11 м 
Заводская 12.21 1 мин  12.22 5 ч  21 м 
Иркутск-Сортировочный 12.26 1 мин  12.27 5 ч  26 м 
Военный Городок 12.33 1 мин  12.34 5 ч  33 м 
Иркутск-Пасс. 12.40 5 ч  40 м 

В расписании поезда 6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031