В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6126 Волоколамск — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6126 сообщением Волоколамск - Москва-Рижская отправляется со станции Волоколамск в 19.58 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 22.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чисмена, Устиновка, Курсаковская, Холщевики, Истра, Снегири, Нахабино, Красногорская, Волоколамская, Покровско-Стрешнево, Гражданская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 19.58
Дубосеково 20.04 2 мин  20.06 6 м 
Матренино 20.10 1 мин  20.11 12 м 
Чисмена 20.19 1 мин  20.20 21 м 
Лесодолгоруково 20.26 1 мин  20.27 28 м 
91 Км Остановочный Пункт 20.31 1 мин  20.32 33 м 
Устиновка 20.35 1 мин  20.36 37 м 
Новопетровская 20.38 1 мин  20.39 40 м 
Румянцево 20.44 1 мин  20.45 46 м 
Курсаковская 20.47 1 мин  20.48 49 м 
Ядрошино 20.50 1 мин  20.51 52 м 
73 Км Остановочный Пункт 20.53 1 мин  20.54 55 м 
Холщевики 20.58 1 мин  20.59 1 ч 
Чеховская 21.05 1 мин  21.06 1 ч  7 м 
Новоиерусалимская 21.09 1 мин  21.10 1 ч  11 м 
Истра 21.12 1 мин  21.13 1 ч  14 м 
Манихино 1 21.19 1 мин  21.20 1 ч  21 м 
50 Км Остановочный Пункт 21.22 1 мин  21.23 1 ч  24 м 
Снегири 21.28 1 мин  21.29 1 ч  30 м 
Миитовская 21.32 1 мин  21.33 1 ч  34 м 
Дедовск 21.35 1 мин  21.36 1 ч  37 м 
Нахабино 21.41 3 мин  21.44 1 ч  43 м 
Аникеевка 21.47 1 мин  21.48 1 ч  49 м 
Опалиха 21.50 1 мин  21.51 1 ч  52 м 
Красногорская 21.54 1 мин  21.55 1 ч  56 м 
Павшино 21.58 1 мин  21.59 2 ч 
Пенягино 22.01 1 мин  22.02 2 ч  3 м 
Волоколамская 22.04 1 мин  22.05 2 ч  6 м 
Трикотажная 22.06 1 мин  22.07 2 ч  8 м 
Тушино 22.11 1 мин  22.12 2 ч  13 м 
Покровско-Стрешнево 22.16 1 мин  22.17 2 ч  18 м 
Ленинградская 22.18 1 мин  22.19 2 ч  20 м 
Красный Балтиец 22.21 1 мин  22.22 2 ч  23 м 
Гражданская 22.25 2 мин  22.27 2 ч  27 м 
Дмитровская 22.28 1 мин  22.29 2 ч  30 м 
Москва-Рижская 22.37 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6126 Волоколамск — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции