В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6126 Серпухов — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6126 сообщением Серпухов - Москва-Каланчевская отправляется со станции Серпухов в 14.05 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 16.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 92 Км Остановочный Пункт, Луч, Чепелево, Столбовая, Львовская, Весенняя, Подольск, Щербинка, Красный Строитель, Царицыно, Депо Курcкое направление, Текстильщики, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 14.05
Авангард 14.08 1 мин  14.09 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 14.12 1 мин  14.13 7 м 
Шарапова Охота 14.17 1 мин  14.18 12 м 
Луч 14.22 1 мин  14.23 17 м 
Чехов 14.28 1 мин  14.29 23 м 
Чепелево 14.32 1 мин  14.33 27 м 
66 Км Остановочный Пункт 14.36 1 мин  14.37 31 м 
Столбовая 14.40 1 мин  14.41 35 м 
Колхозная 14.43 1 мин  14.44 38 м 
Львовская 14.48 1 мин  14.49 43 м 
Гривно 14.53 1 мин  14.54 48 м 
Весенняя 14.56 1 мин  14.57 51 м 
Кутузовская 14.59 1 мин  15.00 54 м 
Подольск 15.03 1 мин  15.04 58 м 
Силикатная 15.07 1 мин  15.08 1 ч  2 м 
Щербинка 15.12 1 мин  15.13 1 ч  7 м 
Бутово 15.16 1 мин  15.17 1 ч  11 м 
Красный Строитель 15.22 1 мин  15.23 1 ч  17 м 
Покровское 15.25 1 мин  15.26 1 ч  20 м 
Царицыно 15.29 2 мин  15.31 1 ч  24 м 
Перерва 15.36 1 мин  15.37 1 ч  31 м 
Депо Курcкое направление 15.38 1 мин  15.39 1 ч  33 м 
Люблино-Дачное 15.41 1 мин  15.42 1 ч  36 м 
Текстильщики 15.44 1 мин  15.45 1 ч  39 м 
Калитники 15.48 1 мин  15.49 1 ч  43 м 
Москва-Товарная-Курская 15.51 1 мин  15.52 1 ч  46 м 
Москва-Курская 15.56 2 мин  15.58 1 ч  51 м 
Москва-Каланчевская 16.03 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6126 Серпухов — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930