В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6126 Серпухов — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6126 сообщением Серпухов - Москва-Каланчевская отправляется со станции Серпухов в 14.00 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 16.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарапова Охота, Чепелево, Колхозная, Весенняя, Силикатная, Красный Строитель, Москворечье, Люблино-Дачное, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 14.00
Авангард 14.03 1 мин  14.04 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 14.07 1 мин  14.08 7 м 
Шарапова Охота 14.12 1 мин  14.13 12 м 
Луч 14.17 1 мин  14.18 17 м 
Чехов 14.23 1 мин  14.24 23 м 
Чепелево 14.27 1 мин  14.28 27 м 
66 Км Остановочный Пункт 14.31 1 мин  14.32 31 м 
Столбовая 14.35 1 мин  14.36 35 м 
Колхозная 14.38 1 мин  14.39 38 м 
Львовская 14.43 1 мин  14.44 43 м 
Гривно 14.48 1 мин  14.49 48 м 
Весенняя 14.51 1 мин  14.52 51 м 
Кутузовская 14.54 1 мин  14.55 54 м 
Подольск 14.58 1 мин  14.59 58 м 
Силикатная 15.02 1 мин  15.03 1 ч  2 м 
Щербинка 15.07 1 мин  15.08 1 ч  7 м 
Бутово 15.11 1 мин  15.12 1 ч  11 м 
Красный Строитель 15.17 1 мин  15.18 1 ч  17 м 
Покровское 15.20 1 мин  15.21 1 ч  20 м 
Царицыно 15.24 2 мин  15.26 1 ч  24 м 
Москворечье 15.29 1 мин  15.30 1 ч  29 м 
Перерва 15.32 1 мин  15.33 1 ч  32 м 
Депо Курcкое направление 15.34 1 мин  15.35 1 ч  34 м 
Люблино-Дачное 15.37 1 мин  15.38 1 ч  37 м 
Текстильщики 15.40 1 мин  15.41 1 ч  40 м 
Калитники 15.44 1 мин  15.45 1 ч  44 м 
Москва-Товарная-Курская 15.47 1 мин  15.48 1 ч  47 м 
Москва-Курская 15.52 4 мин  15.56 1 ч  52 м 
Москва-Каланчевская 16.01 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6126 Серпухов — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031