В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6126 Серпухов — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6126 сообщением Серпухов - Москва-Каланчевская отправляется со станции Серпухов в 14.05 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 16.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 92 Км Остановочный Пункт, Луч, Чепелево, Столбовая, Львовская, Весенняя, Подольск, Щербинка, Красный Строитель, Царицыно, Депо Курcкое направление, Текстильщики, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 14.05
Авангард 14.08 1 мин  14.09 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 14.12 1 мин  14.13 7 м 
Шарапова Охота 14.17 1 мин  14.18 12 м 
Луч 14.22 1 мин  14.23 17 м 
Чехов 14.28 1 мин  14.29 23 м 
Чепелево 14.32 1 мин  14.33 27 м 
66 Км Остановочный Пункт 14.36 1 мин  14.37 31 м 
Столбовая 14.40 1 мин  14.41 35 м 
Колхозная 14.43 1 мин  14.44 38 м 
Львовская 14.48 1 мин  14.49 43 м 
Гривно 14.53 1 мин  14.54 48 м 
Весенняя 14.56 1 мин  14.57 51 м 
Кутузовская 14.59 1 мин  15.00 54 м 
Подольск 15.03 1 мин  15.04 58 м 
Силикатная 15.07 1 мин  15.08 1 ч  2 м 
Щербинка 15.12 1 мин  15.13 1 ч  7 м 
Бутово 15.16 1 мин  15.17 1 ч  11 м 
Красный Строитель 15.22 1 мин  15.23 1 ч  17 м 
Покровское 15.25 1 мин  15.26 1 ч  20 м 
Царицыно 15.29 2 мин  15.31 1 ч  24 м 
Перерва 15.36 1 мин  15.37 1 ч  31 м 
Депо Курcкое направление 15.38 1 мин  15.39 1 ч  33 м 
Люблино-Дачное 15.41 1 мин  15.42 1 ч  36 м 
Текстильщики 15.44 1 мин  15.45 1 ч  39 м 
Калитники 15.48 1 мин  15.49 1 ч  43 м 
Москва-Товарная-Курская 15.51 1 мин  15.52 1 ч  46 м 
Москва-Курская 15.56 2 мин  15.58 1 ч  51 м 
Москва-Каланчевская 16.03 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6126 Серпухов — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031