В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6126 Рощино — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6126 сообщением Рощино - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Рощино в 10.38 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ушково, Зеленогорск, Комарово, Репино, Солнечное, Белоостров, Дибуны, Песочная, Левашово, Парголово, Шувалово, Озерки, Удельная, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рощино 10.38
Ушково 10.43 1 мин  10.44 5 м 
Зеленогорск 10.48 1 мин  10.49 10 м 
Комарово 10.54 1 мин  10.55 16 м 
Репино 10.57 1 мин  10.58 19 м 
Солнечное 11.02 1 мин  11.03 24 м 
Белоостров 11.06 1 мин  11.07 28 м 
Дибуны 11.12 1 мин  11.13 34 м 
Песочная 11.14 1 мин  11.15 36 м 
Левашово 11.18 1 мин  11.19 40 м 
Парголово 11.22 1 мин  11.23 44 м 
Шувалово 11.27 1 мин  11.28 49 м 
Озерки 11.29 1 мин  11.30 51 м 
Удельная 11.32 1 мин  11.33 54 м 
Ланская 11.36 1 мин  11.37 58 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 11.45 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6126 Рощино — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930