В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6126 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6126 сообщением Луга 1 - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Луга 1 в 18.33 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 20.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Мшинская, Низовская, Строганово, Сиверская, Прибытково, Гатчина-Варшавская, Верево, Аэропорт Пулково 2, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга 1 18.33
Генерала Омельченко 18.39 1 мин  18.40 6 м 
Партизанская 18.45 1 мин  18.46 12 м 
Толмачево 18.47 1 мин  18.48 14 м 
Мшинская 19.00 1 мин  19.01 27 м 
Росинка 19.05 1 мин  19.06 32 м 
Низовская 19.11 1 мин  19.12 38 м 
Дивенская 19.20 1 мин  19.21 47 м 
Строганово 19.27 1 мин  19.28 54 м 
Лампово 19.30 1 мин  19.31 57 м 
Сиверская 19.38 1 мин  19.39 1 ч  5 м 
Карташевская 19.44 1 мин  19.45 1 ч  11 м 
Прибытково 19.49 1 мин  19.50 1 ч  16 м 
Суйда 19.54 1 мин  19.55 1 ч  21 м 
Гатчина-Варшавская 20.02 1 мин  20.03 1 ч  29 м 
Татьянино 20.05 1 мин  20.06 1 ч  32 м 
Верево 20.13 1 мин  20.14 1 ч  40 м 
Александровская 20.23 1 мин  20.24 1 ч  50 м 
Аэропорт Пулково 2 20.37 1 мин  20.38 2 ч  4 м 
Предпортовая 20.41 1 мин  20.42 2 ч  8 м 
Ленинский Проспект 20.45 1 мин  20.46 2 ч  12 м 
Броневая 20.50 1 мин  20.51 2 ч  17 м 
Санкт-петербург-Балтийский 20.57 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6126 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930