В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6126 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6126 сообщением Луга 1 - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Луга 1 в 18.32 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 20.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Мшинская, Низовская, Строганово, Сиверская, Прибытково, Гатчина-Варшавская, Верево, Аэропорт Пулково 2, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга 1 18.32
Генерала Омельченко 18.39 1 мин  18.40 7 м 
Партизанская 18.45 1 мин  18.46 13 м 
Толмачево 18.47 1 мин  18.48 15 м 
Мшинская 19.00 1 мин  19.01 28 м 
Росинка 19.05 1 мин  19.06 33 м 
Низовская 19.11 1 мин  19.12 39 м 
Дивенская 19.20 1 мин  19.21 48 м 
Строганово 19.27 1 мин  19.28 55 м 
Лампово 19.30 1 мин  19.31 58 м 
Сиверская 19.38 1 мин  19.39 1 ч  6 м 
Карташевская 19.44 1 мин  19.45 1 ч  12 м 
Прибытково 19.49 1 мин  19.50 1 ч  17 м 
Суйда 19.54 1 мин  19.55 1 ч  22 м 
Гатчина-Варшавская 20.02 1 мин  20.03 1 ч  30 м 
Татьянино 20.05 1 мин  20.06 1 ч  33 м 
Верево 20.13 1 мин  20.14 1 ч  41 м 
Александровская 20.22 1 мин  20.23 1 ч  50 м 
Аэропорт Пулково 2 20.35 1 мин  20.36 2 ч  3 м 
Предпортовая 20.38 1 мин  20.39 2 ч  6 м 
Ленинский Проспект 20.42 1 мин  20.43 2 ч  10 м 
Броневая 20.47 1 мин  20.48 2 ч  15 м 
Санкт-петербург-Балтийский 20.54 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6126 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031