В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6126 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6126 сообщением Луга 1 - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Луга 1 в 18.33 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 20.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Мшинская, Низовская, Строганово, Сиверская, Прибытково, Гатчина-Варшавская, Верево, Аэропорт Пулково 2, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга 1 18.33
Генерала Омельченко 18.39 1 мин  18.40 6 м 
Партизанская 18.45 1 мин  18.46 12 м 
Толмачево 18.47 1 мин  18.48 14 м 
Мшинская 19.00 1 мин  19.01 27 м 
Росинка 19.05 1 мин  19.06 32 м 
Низовская 19.11 1 мин  19.12 38 м 
Дивенская 19.20 1 мин  19.21 47 м 
Строганово 19.27 1 мин  19.28 54 м 
Лампово 19.30 1 мин  19.31 57 м 
Сиверская 19.38 1 мин  19.39 1 ч  5 м 
Карташевская 19.44 1 мин  19.45 1 ч  11 м 
Прибытково 19.49 1 мин  19.50 1 ч  16 м 
Суйда 19.54 1 мин  19.55 1 ч  21 м 
Гатчина-Варшавская 20.02 1 мин  20.03 1 ч  29 м 
Татьянино 20.05 1 мин  20.06 1 ч  32 м 
Верево 20.13 1 мин  20.14 1 ч  40 м 
Александровская 20.23 1 мин  20.24 1 ч  50 м 
Аэропорт Пулково 2 20.37 1 мин  20.38 2 ч  4 м 
Предпортовая 20.41 1 мин  20.42 2 ч  8 м 
Ленинский Проспект 20.45 1 мин  20.46 2 ч  12 м 
Броневая 20.50 1 мин  20.51 2 ч  17 м 
Санкт-петербург-Балтийский 20.57 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6126 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930