В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6126 Голицыно — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6126 сообщением Голицыно - Дмитров отправляется со станции Голицыно в 07.37 и прибывает на станцию Дмитров в 10.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пионерская, Трехгорка, Кунцево 1, Москва-Белорусская, Дегунино, Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 07.37
Малая Вязема 07.40 1 мин  07.41 3 м 
Дачное 07.43 1 мин  07.44 6 м 
Жаворонки 07.47 1 мин  07.48 10 м 
Пионерская 07.53 1 мин  07.54 16 м 
Отрадное 07.57 1 мин  07.58 20 м 
Одинцово 08.00 1 мин  08.01 23 м 
Баковка 08.03 1 мин  08.04 26 м 
Трехгорка 08.06 1 мин  08.07 29 м 
Немчиновка 08.09 1 мин  08.10 32 м 
Сетунь 08.12 1 мин  08.13 35 м 
Рабочий Поселок 08.14 1 мин  08.15 37 м 
Кунцево 1 08.18 1 мин  08.19 41 м 
Фили 08.25 1 мин  08.26 48 м 
Тестовская 08.28 1 мин  08.29 51 м 
Беговая 08.32 2 мин  08.34 55 м 
Москва-Белорусская 08.38 5 мин  08.43 1 ч  1 м 
Москва-Савеловская 08.48 3 мин  08.51 1 ч  11 м 
Тимирязевская 08.56 1 мин  08.57 1 ч  19 м 
Окружная 09.00 1 мин  09.01 1 ч  23 м 
Дегунино 09.04 1 мин  09.05 1 ч  27 м 
Бескудниково 09.08 1 мин  09.09 1 ч  31 м 
Лианозово 09.11 1 мин  09.12 1 ч  34 м 
Марк 09.14 1 мин  09.15 1 ч  37 м 
Новодачная 09.18 1 мин  09.19 1 ч  41 м 
Долгопрудная 09.20 1 мин  09.21 1 ч  43 м 
Водники 09.23 1 мин  09.24 1 ч  46 м 
Хлебниково 09.25 1 мин  09.26 1 ч  48 м 
Шереметьевская 09.28 1 мин  09.29 1 ч  51 м 
Лобня 09.33 1 мин  09.34 1 ч  56 м 
Депо 09.36 1 мин  09.37 1 ч  59 м 
Луговая 09.39 1 мин  09.40 2 ч  2 м 
Некрасовская 09.43 1 мин  09.44 2 ч  6 м 
Катуар 09.46 1 мин  09.47 2 ч  9 м 
Трудовая 09.49 1 мин  09.50 2 ч  12 м 
Икша 09.56 1 мин  09.57 2 ч  19 м 
Морозки 10.00 1 мин  10.01 2 ч  23 м 
Турист 10.04 1 мин  10.05 2 ч  27 м 
Яхрома 10.10 1 мин  10.11 2 ч  33 м 
Дмитров 10.19 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6126 Голицыно — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции