В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6125/6126 Жарок — Обухово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6125/6126 сообщением Жарок - Обухово отправляется со станции Жарок в 08.13 и прибывает на станцию Обухово в 09.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Погостье, Малукса, Старая Малукса, Турышино, Сологубовка, 3 Км Остановочный Пункт, Мга, 45 Км Остановочный Пункт, Горы, Пелла, Ивановская, 29 Км Остановочный Пункт, Саперная, Понтонная, Ижоры, Рыбацкое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жарок 08.13
Погостье 08.19 1 мин  08.20 6 м 
Малукса 08.28 7 мин  08.35 15 м 
Старая Малукса 08.37 1 мин  08.38 24 м 
Турышино 08.45 1 мин  08.46 32 м 
Сологубовка 08.50 1 мин  08.51 37 м 
3 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 42 м 
Мга 09.01 1 мин  09.02 48 м 
45 Км Остановочный Пункт 09.06 1 мин  09.07 53 м 
Горы 09.08 1 мин  09.09 55 м 
Пелла 09.13 1 мин  09.14 1 ч 
Ивановская 09.18 1 мин  09.19 1 ч  5 м 
29 Км Остановочный Пункт 09.23 2 мин  09.25 1 ч  10 м 
Саперная 09.27 1 мин  09.28 1 ч  14 м 
Понтонная 09.31 1 мин  09.32 1 ч  18 м 
Ижоры 09.37 1 мин  09.38 1 ч  24 м 
Рыбацкое 09.42 4 мин  09.46 1 ч  29 м 
Обухово 09.52 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6125/6126 Жарок — Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031