В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6125 Синельниково-1 — Днепропетровск-Глав. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6125 сообщением Синельниково-1 - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Синельниково-1 в 17.11 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 18.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Синельниково-2, 235 Км Остановочный Пункт, 230 Км Остановочный Пункт, Хорошево, 225 Км Остановочный Пункт, 222 Км Остановочный Пункт, 219 Км Остановочный Пункт, Илларионово, Игрень, Ксеньевка, Н.д.узел-парк Е.г, Н.д.узел-парк Л.з, 196 Км Остановочный Пункт, Нижнеднепровск, 193 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Синельниково-1 17.11
Синельниково-2 17.18 1 мин  17.19 7 м 
235 Км Остановочный Пункт 17.21 1 мин  17.22 10 м 
230 Км Остановочный Пункт 17.25 1 мин  17.26 14 м 
Хорошево 17.29 1 мин  17.30 18 м 
225 Км Остановочный Пункт 17.33 1 мин  17.34 22 м 
222 Км Остановочный Пункт 17.37 1 мин  17.38 26 м 
219 Км Остановочный Пункт 17.41 1 мин  17.42 30 м 
Илларионово 17.46 1 мин  17.47 35 м 
Игрень 18.00 1 мин  18.01 49 м 
Ксеньевка 18.03 2 мин  18.05 52 м 
Н.д.узел-парк Е.г 18.09 2 мин  18.11 58 м 
Н.д.узел-парк Л.з 18.13 1 мин  18.14 1 ч  2 м 
196 Км Остановочный Пункт 18.17 1 мин  18.18 1 ч  6 м 
Нижнеднепровск 18.20 1 мин  18.21 1 ч  9 м 
193 Км Остановочный Пункт 18.24 2 мин  18.26 1 ч  13 м 
Днепропетровск-Глав. 18.33 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6125 Синельниково-1 — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728