В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6125 Синельниково-1 — Днепропетровск-Глав. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6125 сообщением Синельниково-1 - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Синельниково-1 в 17.11 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 18.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Синельниково-2, 235 Км Остановочный Пункт, 230 Км Остановочный Пункт, Хорошево, 225 Км Остановочный Пункт, 222 Км Остановочный Пункт, 219 Км Остановочный Пункт, Илларионово, Игрень, Ксеньевка, Н.д.узел-парк Е.г, Н.д.узел-парк Л.з, 196 Км Остановочный Пункт, Нижнеднепровск, 193 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Синельниково-1 17.11
Синельниково-2 17.18 1 мин  17.19 7 м 
235 Км Остановочный Пункт 17.21 1 мин  17.22 10 м 
230 Км Остановочный Пункт 17.25 1 мин  17.26 14 м 
Хорошево 17.29 1 мин  17.30 18 м 
225 Км Остановочный Пункт 17.33 1 мин  17.34 22 м 
222 Км Остановочный Пункт 17.37 1 мин  17.38 26 м 
219 Км Остановочный Пункт 17.41 1 мин  17.42 30 м 
Илларионово 17.46 1 мин  17.47 35 м 
Игрень 18.00 1 мин  18.01 49 м 
Ксеньевка 18.03 2 мин  18.05 52 м 
Н.д.узел-парк Е.г 18.09 2 мин  18.11 58 м 
Н.д.узел-парк Л.з 18.13 1 мин  18.14 1 ч  2 м 
196 Км Остановочный Пункт 18.17 1 мин  18.18 1 ч  6 м 
Нижнеднепровск 18.20 1 мин  18.21 1 ч  9 м 
193 Км Остановочный Пункт 18.24 2 мин  18.26 1 ч  13 м 
Днепропетровск-Глав. 18.33 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6125 Синельниково-1 — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930