В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6125 Синельниково-1 — Днепропетровск-Глав. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6125 сообщением Синельниково-1 - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Синельниково-1 в 17.11 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 18.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Синельниково-2, 235 Км Остановочный Пункт, 230 Км Остановочный Пункт, Хорошево, 225 Км Остановочный Пункт, 222 Км Остановочный Пункт, 219 Км Остановочный Пункт, Илларионово, Игрень, Ксеньевка, Н.д.узел-парк Е.г, Н.д.узел-парк Л.з, 196 Км Остановочный Пункт, Нижнеднепровск, 193 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Синельниково-1 17.11
Синельниково-2 17.18 1 мин  17.19 7 м 
235 Км Остановочный Пункт 17.21 1 мин  17.22 10 м 
230 Км Остановочный Пункт 17.25 1 мин  17.26 14 м 
Хорошево 17.29 1 мин  17.30 18 м 
225 Км Остановочный Пункт 17.33 1 мин  17.34 22 м 
222 Км Остановочный Пункт 17.37 1 мин  17.38 26 м 
219 Км Остановочный Пункт 17.41 1 мин  17.42 30 м 
Илларионово 17.46 1 мин  17.47 35 м 
Игрень 18.00 1 мин  18.01 49 м 
Ксеньевка 18.03 2 мин  18.05 52 м 
Н.д.узел-парк Е.г 18.09 2 мин  18.11 58 м 
Н.д.узел-парк Л.з 18.13 1 мин  18.14 1 ч  2 м 
196 Км Остановочный Пункт 18.17 1 мин  18.18 1 ч  6 м 
Нижнеднепровск 18.20 1 мин  18.21 1 ч  9 м 
193 Км Остановочный Пункт 18.24 2 мин  18.26 1 ч  13 м 
Днепропетровск-Глав. 18.33 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6125 Синельниково-1 — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930