В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6125 Минск-Пасс. — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6125 сообщением Минск-Пасс. - Молодечно отправляется со станции Минск-Пасс. в 16.21 и прибывает на станцию Молодечно в 18.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масюковщина, Ждановичи, Ратомка, Зеленое, Хмелевка, Радошковичи, Пралески, Романы, Бояры, Уша, Татарщизна, Селивоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 16.21
Минск-Северный 16.26 1 мин  16.27 5 м 
Масюковщина 16.31 1 мин  16.32 10 м 
Лебяжий 16.35 1 мин  16.36 14 м 
Ждановичи 16.38 1 мин  16.39 17 м 
Минское Море 16.42 1 мин  16.43 21 м 
Ратомка 16.45 1 мин  16.46 24 м 
Крыжовка 16.49 1 мин  16.50 28 м 
Зеленое 16.53 2 мин  16.55 32 м 
Беларусь 16.58 1 мин  16.59 37 м 
Хмелевка 17.02 1 мин  17.03 41 м 
Анусино 17.06 1 мин  17.07 45 м 
Радошковичи 17.09 1 мин  17.10 48 м 
Вязынка 17.12 1 мин  17.13 51 м 
Пралески 17.16 1 мин  17.17 55 м 
Дубравы 17.19 1 мин  17.20 58 м 
Романы 17.23 1 мин  17.24 1 ч  2 м 
Олехновичи 17.27 1 мин  17.28 1 ч  6 м 
Бояры 17.32 1 мин  17.33 1 ч  11 м 
Лоси 17.36 1 мин  17.37 1 ч  15 м 
Уша 17.42 1 мин  17.43 1 ч  21 м 
Мясота 17.47 1 мин  17.48 1 ч  26 м 
Татарщизна 17.50 1 мин  17.51 1 ч  29 м 
Криница 17.53 1 мин  17.54 1 ч  32 м 
Селивоновка 17.57 1 мин  17.58 1 ч  36 м 
Фестивальный 18.01 1 мин  18.02 1 ч  40 м 
Молодечно 18.07 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6125 Минск-Пасс. — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728