В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6125 Минск-Пасс. — Гудогай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6125 сообщением Минск-Пасс. - Гудогай отправляется со станции Минск-Пасс. в 16.22 и прибывает на станцию Гудогай в 19.33 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ждановичи, Зеленое, Радошковичи, Романы, Уша, Селивоновка, Асановский, Залесье, Гаути, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 16.22
Минск-Северный 16.27 1 мин  16.28 5 м 
Масюковщина 16.32 1 мин  16.33 10 м 
Лебяжий 16.36 1 мин  16.37 14 м 
Ждановичи 16.39 1 мин  16.40 17 м 
Минское Море 16.43 1 мин  16.44 21 м 
Ратомка 16.46 1 мин  16.47 24 м 
Крыжовка 16.50 1 мин  16.51 28 м 
Зеленое 16.54 2 мин  16.56 32 м 
Беларусь 16.59 1 мин  17.00 37 м 
Хмелевка 17.03 1 мин  17.04 41 м 
Анусино 17.07 1 мин  17.08 45 м 
Радошковичи 17.10 1 мин  17.11 48 м 
Вязынка 17.13 1 мин  17.14 51 м 
Пралески 17.17 1 мин  17.18 55 м 
Дубравы 17.20 1 мин  17.21 58 м 
Романы 17.24 1 мин  17.25 1 ч  2 м 
Олехновичи 17.28 1 мин  17.29 1 ч  6 м 
Бояры 17.33 1 мин  17.34 1 ч  11 м 
Лоси 17.37 1 мин  17.38 1 ч  15 м 
Уша 17.42 1 мин  17.43 1 ч  20 м 
Мясота 17.46 1 мин  17.47 1 ч  24 м 
Татарщизна 17.50 1 мин  17.51 1 ч  28 м 
Криница 17.53 1 мин  17.54 1 ч  31 м 
Селивоновка 17.56 1 мин  17.57 1 ч  34 м 
Фестивальный 18.00 1 мин  18.01 1 ч  38 м 
Молодечно 18.06 4 мин  18.10 1 ч  44 м 
Насилово 18.15 1 мин  18.16 1 ч  53 м 
Асановский 18.18 1 мин  18.19 1 ч  56 м 
Мороськи 18.23 1 мин  18.24 2 ч  1 м 
Пруды 18.29 1 мин  18.30 2 ч  7 м 
Засковичи 18.34 1 мин  18.35 2 ч  12 м 
Залесье 18.41 1 мин  18.42 2 ч  19 м 
Белосельский 18.45 1 мин  18.46 2 ч  23 м 
Молодежный 18.49 2 мин  18.51 2 ч  27 м 
Сморгонь 18.56 1 мин  18.57 2 ч  34 м 
Гаути 19.02 1 мин  19.03 2 ч  40 м 
Солы 19.08 1 мин  19.09 2 ч  46 м 
Ошмяны 19.15 1 мин  19.16 2 ч  53 м 
Скрестины 19.20 1 мин  19.21 2 ч  58 м 
Каменка 19.25 1 мин  19.26 3 ч  3 м 
Гудогай 19.33 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6125 Минск-Пасс. — Гудогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031