В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6125 Минск-Пасс. — Гудогай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6125 сообщением Минск-Пасс. - Гудогай отправляется со станции Минск-Пасс. в 16.21 и прибывает на станцию Гудогай в 19.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ждановичи, Зеленое, Радошковичи, Романы, Уша, Селивоновка, Асановский, Залесье, Гаути, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 16.21
Минск-Северный 16.26 1 мин  16.27 5 м 
Масюковщина 16.31 1 мин  16.32 10 м 
Лебяжий 16.35 1 мин  16.36 14 м 
Ждановичи 16.38 1 мин  16.39 17 м 
Минское Море 16.42 1 мин  16.43 21 м 
Ратомка 16.45 1 мин  16.46 24 м 
Крыжовка 16.49 1 мин  16.50 28 м 
Зеленое 16.53 2 мин  16.55 32 м 
Беларусь 16.58 1 мин  16.59 37 м 
Хмелевка 17.02 1 мин  17.03 41 м 
Анусино 17.06 1 мин  17.07 45 м 
Радошковичи 17.09 1 мин  17.10 48 м 
Вязынка 17.12 1 мин  17.13 51 м 
Пралески 17.16 1 мин  17.17 55 м 
Дубравы 17.19 1 мин  17.20 58 м 
Романы 17.23 1 мин  17.24 1 ч  2 м 
Олехновичи 17.27 1 мин  17.28 1 ч  6 м 
Бояры 17.32 1 мин  17.33 1 ч  11 м 
Лоси 17.36 1 мин  17.37 1 ч  15 м 
Уша 17.42 1 мин  17.43 1 ч  21 м 
Мясота 17.47 1 мин  17.48 1 ч  26 м 
Татарщизна 17.50 1 мин  17.51 1 ч  29 м 
Криница 17.53 1 мин  17.54 1 ч  32 м 
Селивоновка 17.57 1 мин  17.58 1 ч  36 м 
Фестивальный 18.01 1 мин  18.02 1 ч  40 м 
Молодечно 18.07 4 мин  18.11 1 ч  46 м 
Насилово 18.16 1 мин  18.17 1 ч  55 м 
Асановский 18.20 1 мин  18.21 1 ч  59 м 
Мороськи 18.23 1 мин  18.24 2 ч  2 м 
Пруды 18.28 1 мин  18.29 2 ч  7 м 
Засковичи 18.33 1 мин  18.34 2 ч  12 м 
Залесье 18.39 1 мин  18.40 2 ч  18 м 
Белосельский 18.46 1 мин  18.47 2 ч  25 м 
Молодежный 18.50 2 мин  18.52 2 ч  29 м 
Сморгонь 18.55 1 мин  18.56 2 ч  34 м 
Гаути 19.01 1 мин  19.02 2 ч  40 м 
Солы 19.07 1 мин  19.08 2 ч  46 м 
Ошмяны 19.14 1 мин  19.15 2 ч  53 м 
Скрестины 19.19 1 мин  19.20 2 ч  58 м 
Каменка 19.24 1 мин  19.25 3 ч  3 м 
Гудогай 19.32 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6125 Минск-Пасс. — Гудогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930