В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6125 Минск-Пасс. — Гудогай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6125 сообщением Минск-Пасс. - Гудогай отправляется со станции Минск-Пасс. в 16.22 и прибывает на станцию Гудогай в 19.33 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ждановичи, Зеленое, Радошковичи, Романы, Уша, Селивоновка, Асановский, Залесье, Гаути, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 16.22
Минск-Северный 16.27 1 мин  16.28 5 м 
Масюковщина 16.32 1 мин  16.33 10 м 
Лебяжий 16.36 1 мин  16.37 14 м 
Ждановичи 16.39 1 мин  16.40 17 м 
Минское Море 16.43 1 мин  16.44 21 м 
Ратомка 16.46 1 мин  16.47 24 м 
Крыжовка 16.50 1 мин  16.51 28 м 
Зеленое 16.54 2 мин  16.56 32 м 
Беларусь 16.59 1 мин  17.00 37 м 
Хмелевка 17.03 1 мин  17.04 41 м 
Анусино 17.07 1 мин  17.08 45 м 
Радошковичи 17.10 1 мин  17.11 48 м 
Вязынка 17.13 1 мин  17.14 51 м 
Пралески 17.17 1 мин  17.18 55 м 
Дубравы 17.20 1 мин  17.21 58 м 
Романы 17.24 1 мин  17.25 1 ч  2 м 
Олехновичи 17.28 1 мин  17.29 1 ч  6 м 
Бояры 17.33 1 мин  17.34 1 ч  11 м 
Лоси 17.37 1 мин  17.38 1 ч  15 м 
Уша 17.42 1 мин  17.43 1 ч  20 м 
Мясота 17.46 1 мин  17.47 1 ч  24 м 
Татарщизна 17.50 1 мин  17.51 1 ч  28 м 
Криница 17.53 1 мин  17.54 1 ч  31 м 
Селивоновка 17.56 1 мин  17.57 1 ч  34 м 
Фестивальный 18.00 1 мин  18.01 1 ч  38 м 
Молодечно 18.06 4 мин  18.10 1 ч  44 м 
Насилово 18.15 1 мин  18.16 1 ч  53 м 
Асановский 18.18 1 мин  18.19 1 ч  56 м 
Мороськи 18.23 1 мин  18.24 2 ч  1 м 
Пруды 18.29 1 мин  18.30 2 ч  7 м 
Засковичи 18.34 1 мин  18.35 2 ч  12 м 
Залесье 18.41 1 мин  18.42 2 ч  19 м 
Белосельский 18.45 1 мин  18.46 2 ч  23 м 
Молодежный 18.49 2 мин  18.51 2 ч  27 м 
Сморгонь 18.56 1 мин  18.57 2 ч  34 м 
Гаути 19.02 1 мин  19.03 2 ч  40 м 
Солы 19.08 1 мин  19.09 2 ч  46 м 
Ошмяны 19.15 1 мин  19.16 2 ч  53 м 
Скрестины 19.20 1 мин  19.21 2 ч  58 м 
Каменка 19.25 1 мин  19.26 3 ч  3 м 
Гудогай 19.33 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6125 Минск-Пасс. — Гудогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031