В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6125 Дмитров — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6125 сообщением Дмитров - Голицыно отправляется со станции Дмитров в 06.13 и прибывает на станцию Голицыно в 08.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Икша, Луговая, Хлебниково, Марк, Окружная, Беговая, Рабочий Поселок, Баковка, Здравница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 06.13
Яхрома 06.20 1 мин  06.21 7 м 
Турист 06.25 1 мин  06.26 12 м 
Морозки 06.29 1 мин  06.30 16 м 
Икша 06.34 1 мин  06.35 21 м 
Трудовая 06.40 1 мин  06.41 27 м 
Катуар 06.44 1 мин  06.45 31 м 
Некрасовская 06.47 1 мин  06.48 34 м 
Луговая 06.51 1 мин  06.52 38 м 
Депо 06.54 1 мин  06.55 41 м 
Лобня 06.57 1 мин  06.58 44 м 
Шереметьевская 07.03 1 мин  07.04 50 м 
Хлебниково 07.05 1 мин  07.06 52 м 
Водники 07.08 1 мин  07.09 55 м 
Долгопрудная 07.10 1 мин  07.11 57 м 
Новодачная 07.13 1 мин  07.14 1 ч 
Марк 07.17 1 мин  07.18 1 ч  4 м 
Лианозово 07.19 1 мин  07.20 1 ч  6 м 
Бескудниково 07.23 1 мин  07.24 1 ч  10 м 
Дегунино 07.25 1 мин  07.26 1 ч  12 м 
Окружная 07.29 1 мин  07.30 1 ч  16 м 
Тимирязевская 07.33 1 мин  07.34 1 ч  20 м 
Москва-Савеловская 07.40 1 мин  07.41 1 ч  27 м 
Москва-Белорусская 07.46 2 мин  07.48 1 ч  33 м 
Беговая 07.52 1 мин  07.53 1 ч  39 м 
Тестовская 07.56 1 мин  07.57 1 ч  43 м 
Фили 07.59 1 мин  08.00 1 ч  46 м 
Кунцево 1 08.06 1 мин  08.07 1 ч  53 м 
Рабочий Поселок 08.09 1 мин  08.10 1 ч  56 м 
Сетунь 08.12 1 мин  08.13 1 ч  59 м 
Немчиновка 08.14 1 мин  08.15 2 ч  1 м 
Трехгорка 08.18 1 мин  08.19 2 ч  5 м 
Баковка 08.21 1 мин  08.22 2 ч  8 м 
Одинцово 08.25 1 мин  08.26 2 ч  12 м 
Пионерская 08.29 1 мин  08.30 2 ч  16 м 
Перхушково 08.32 1 мин  08.33 2 ч  19 м 
Здравница 08.35 1 мин  08.36 2 ч  22 м 
Дачное 08.41 1 мин  08.42 2 ч  28 м 
Малая Вязема 08.44 1 мин  08.45 2 ч  31 м 
Голицыно 08.49 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6125 Дмитров — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции