В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6124 Выборг — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6124 сообщением Выборг - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Выборг в 08.21 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 10.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верхнечеркасово, Лебедевка, Кирилловское, Каннельярви, Ушково, Комарово, Солнечное, Дибуны, Левашово, Шувалово, Удельная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выборг 08.21
Лазоревка 08.27 1 мин  08.28 6 м 
Верхнечеркасово 08.32 1 мин  08.33 11 м 
117 Км Остановочный Пункт 08.35 1 мин  08.36 14 м 
Лебедевка 08.39 1 мин  08.40 18 м 
Гаврилово 08.44 1 мин  08.45 23 м 
Кирилловское 08.59 1 мин  09.00 38 м 
Заходское 09.05 1 мин  09.06 44 м 
Каннельярви 09.10 1 мин  09.11 49 м 
Рощино 09.24 1 мин  09.25 1 ч  3 м 
Ушково 09.30 1 мин  09.31 1 ч  9 м 
Зеленогорск 09.35 1 мин  09.36 1 ч  14 м 
Комарово 09.43 1 мин  09.44 1 ч  22 м 
Репино 09.46 1 мин  09.47 1 ч  25 м 
Солнечное 09.51 1 мин  09.52 1 ч  30 м 
Белоостров 09.55 1 мин  09.56 1 ч  34 м 
Дибуны 10.02 1 мин  10.03 1 ч  41 м 
Песочная 10.05 1 мин  10.06 1 ч  44 м 
Левашово 10.09 1 мин  10.10 1 ч  48 м 
Парголово 10.13 1 мин  10.14 1 ч  52 м 
Шувалово 10.17 1 мин  10.18 1 ч  56 м 
Озерки 10.19 1 мин  10.20 1 ч  58 м 
Удельная 10.23 1 мин  10.24 2 ч  2 м 
Ланская 10.27 1 мин  10.28 2 ч  6 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 10.36 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6124 Выборг — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031