В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6124 Солы — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6124 сообщением Солы - Молодечно отправляется со станции Солы в 13.35 и прибывает на станцию Молодечно в 14.33 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гаути, Сморгонь, Молодежный, Белосельский, Залесье, Засковичи, Пруды, Мороськи, Асановский, Насилово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Солы 13.35
Гаути 13.43 1 мин  13.44 8 м 
Сморгонь 13.49 1 мин  13.50 14 м 
Молодежный 13.53 2 мин  13.55 18 м 
Белосельский 13.58 1 мин  13.59 23 м 
Залесье 14.04 1 мин  14.05 29 м 
Засковичи 14.09 1 мин  14.10 34 м 
Пруды 14.14 1 мин  14.15 39 м 
Мороськи 14.18 1 мин  14.19 43 м 
Асановский 14.21 1 мин  14.22 46 м 
Насилово 14.25 1 мин  14.26 50 м 
Молодечно 14.33 58 м 

В расписании поезда 6124 Солы — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930