В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6124/6123 Синельниково-1 — Запорожье-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6124/6123 сообщением Синельниково-1 - Запорожье-1 отправляется со станции Синельниково-1 в 17.39 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 19.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ивковка, 1045 Км Остановочный Пункт, 1049 Км Остановочный Пункт, Славгород-Южный, 1061 Км Остановочный Пункт, 1063 Км Остановочный Пункт, Новогуполовка, 1074 Км Остановочный Пункт, Вольнянск, Янцево, Запорожье-Грузовое, Искра, Мотор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Синельниково-1 17.39
Ивковка 17.48 1 мин  17.49 9 м 
1045 Км Остановочный Пункт 17.53 1 мин  17.54 14 м 
1049 Км Остановочный Пункт 17.58 1 мин  17.59 19 м 
Славгород-Южный 18.05 1 мин  18.06 26 м 
1061 Км Остановочный Пункт 18.14 1 мин  18.15 35 м 
1063 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 40 м 
Новогуполовка 18.25 1 мин  18.26 46 м 
1074 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 54 м 
Вольнянск 18.40 1 мин  18.41 1 ч  1 м 
Янцево 18.49 1 мин  18.50 1 ч  10 м 
Запорожье-Грузовое 18.59 1 мин  19.00 1 ч  20 м 
Искра 19.04 1 мин  19.05 1 ч  25 м 
Мотор 19.08 1 мин  19.09 1 ч  29 м 
Запорожье-1 19.15 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6124/6123 Синельниково-1 — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930