В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6124/6122 Рубцовск — Барнаул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6124/6122 сообщением Рубцовск - Барнаул отправляется со станции Рубцовск в 07.14 и прибывает на станцию Барнаул в 11.39 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Озимая, Поспелиха, Шипуново, Алейская, Топчиха, Калманка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рубцовск 07.14
Озимая 07.55 2 мин  07.57 41 м 
Поспелиха 08.17 2 мин  08.19 1 ч  3 м 
Шипуново 08.48 2 мин  08.50 1 ч  34 м 
Алейская 09.28 25 мин  09.53 2 ч  14 м 
Топчиха 10.31 2 мин  10.33 3 ч  17 м 
Калманка 11.05 2 мин  11.07 3 ч  51 м 
Барнаул 11.39 4 ч  25 м 

В расписании поезда 6124/6122 Рубцовск — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728