В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6124 Молодечно — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6124 сообщением Молодечно - Минск-Пасс. отправляется со станции Молодечно в 14.56 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 16.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Селивоновка, Татарщизна, Уша, Бояры, Романы, Пралески, Радошковичи, Хмелевка, Зеленое, Ратомка, Ждановичи, Масюковщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 14.56
Фестивальный 15.01 1 мин  15.02 5 м 
Селивоновка 15.05 1 мин  15.06 9 м 
Криница 15.08 1 мин  15.09 12 м 
Татарщизна 15.11 1 мин  15.12 15 м 
Мясота 15.15 1 мин  15.16 19 м 
Уша 15.19 1 мин  15.20 23 м 
Лоси 15.24 1 мин  15.25 28 м 
Бояры 15.28 2 мин  15.30 32 м 
Олехновичи 15.34 1 мин  15.35 38 м 
Романы 15.38 1 мин  15.39 42 м 
Дубравы 15.42 1 мин  15.43 46 м 
Пралески 15.45 1 мин  15.46 49 м 
Вязынка 15.49 1 мин  15.50 53 м 
Радошковичи 15.53 1 мин  15.54 57 м 
Анусино 15.56 1 мин  15.57 1 ч 
Хмелевка 16.00 1 мин  16.01 1 ч  4 м 
Беларусь 16.04 2 мин  16.06 1 ч  8 м 
Зеленое 16.09 1 мин  16.10 1 ч  13 м 
Крыжовка 16.13 1 мин  16.14 1 ч  17 м 
Ратомка 16.17 1 мин  16.18 1 ч  21 м 
Минское Море 16.21 1 мин  16.22 1 ч  25 м 
Ждановичи 16.25 1 мин  16.26 1 ч  29 м 
Лебяжий 16.28 1 мин  16.29 1 ч  32 м 
Масюковщина 16.32 1 мин  16.33 1 ч  36 м 
Минск-Северный 16.37 1 мин  16.38 1 ч  41 м 
Минск-Пасс. 16.43 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6124 Молодечно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930