В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6124 Молодечно — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6124 сообщением Молодечно - Минск-Пасс. отправляется со станции Молодечно в 15.01 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 16.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Селивоновка, Татарщизна, Уша, Бояры, Романы, Пралески, Радошковичи, Хмелевка, Зеленое, Ратомка, Ждановичи, Масюковщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 15.01
Фестивальный 15.06 1 мин  15.07 5 м 
Селивоновка 15.10 1 мин  15.11 9 м 
Криница 15.13 1 мин  15.14 12 м 
Татарщизна 15.16 1 мин  15.17 15 м 
Мясота 15.20 1 мин  15.21 19 м 
Уша 15.24 1 мин  15.25 23 м 
Лоси 15.29 1 мин  15.30 28 м 
Бояры 15.33 2 мин  15.35 32 м 
Олехновичи 15.39 1 мин  15.40 38 м 
Романы 15.43 1 мин  15.44 42 м 
Дубравы 15.49 7 мин  15.56 48 м 
Пралески 15.58 1 мин  15.59 57 м 
Вязынка 16.02 1 мин  16.03 1 ч  1 м 
Радошковичи 16.06 1 мин  16.07 1 ч  5 м 
Анусино 16.09 1 мин  16.10 1 ч  8 м 
Хмелевка 16.13 1 мин  16.14 1 ч  12 м 
Беларусь 16.17 2 мин  16.19 1 ч  16 м 
Зеленое 16.22 1 мин  16.23 1 ч  21 м 
Крыжовка 16.26 1 мин  16.27 1 ч  25 м 
Ратомка 16.30 1 мин  16.31 1 ч  29 м 
Минское Море 16.34 1 мин  16.35 1 ч  33 м 
Ждановичи 16.38 1 мин  16.39 1 ч  37 м 
Лебяжий 16.41 1 мин  16.42 1 ч  40 м 
Масюковщина 16.45 1 мин  16.46 1 ч  44 м 
Минск-Северный 16.50 1 мин  16.51 1 ч  49 м 
Минск-Пасс. 16.56 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6124 Молодечно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728