В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6124 Кубинка 1 — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6124 сообщением Кубинка 1 - Лобня отправляется со станции Кубинка 1 в 06.58 и прибывает на станцию Лобня в 09.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петелино, Малая Вязема, Здравница, Отрадное, Трехгорка, Рабочий Поселок, Тестовская, Москва-Савеловская, Дегунино, Марк, Водники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 06.58
Портновская 07.01 1 мин  07.02 3 м 
Часцовская 07.05 1 мин  07.06 7 м 
Петелино 07.08 2 мин  07.10 10 м 
Сушкинская 07.12 1 мин  07.13 14 м 
Голицыно 07.19 1 мин  07.20 21 м 
Малая Вязема 07.22 1 мин  07.23 24 м 
Дачное 07.25 1 мин  07.26 27 м 
Жаворонки 07.29 1 мин  07.30 31 м 
Здравница 07.33 1 мин  07.34 35 м 
Перхушково 07.36 1 мин  07.37 38 м 
Пионерская 07.38 1 мин  07.39 40 м 
Отрадное 07.42 1 мин  07.43 44 м 
Одинцово 07.45 1 мин  07.46 47 м 
Баковка 07.48 1 мин  07.49 50 м 
Трехгорка 07.51 1 мин  07.52 53 м 
Немчиновка 07.54 1 мин  07.55 56 м 
Сетунь 07.57 1 мин  07.58 59 м 
Рабочий Поселок 07.59 1 мин  08.00 1 ч  1 м 
Кунцево 1 08.03 1 мин  08.04 1 ч  5 м 
Фили 08.11 1 мин  08.12 1 ч  13 м 
Тестовская 08.13 1 мин  08.14 1 ч  15 м 
Беговая 08.17 2 мин  08.19 1 ч  19 м 
Москва-Белорусская 08.23 3 мин  08.26 1 ч  25 м 
Москва-Савеловская 08.30 1 мин  08.31 1 ч  32 м 
Тимирязевская 08.36 1 мин  08.37 1 ч  38 м 
Окружная 08.40 1 мин  08.41 1 ч  42 м 
Дегунино 08.44 1 мин  08.45 1 ч  46 м 
Бескудниково 08.48 1 мин  08.49 1 ч  50 м 
Лианозово 08.51 1 мин  08.52 1 ч  53 м 
Марк 08.54 1 мин  08.55 1 ч  56 м 
Новодачная 08.58 1 мин  08.59 2 ч 
Долгопрудная 09.00 1 мин  09.01 2 ч  2 м 
Водники 09.03 1 мин  09.04 2 ч  5 м 
Хлебниково 09.05 1 мин  09.06 2 ч  7 м 
Шереметьевская 09.08 1 мин  09.09 2 ч  10 м 
Лобня 09.13 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6124 Кубинка 1 — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции