В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6124/6123 Днепропетровск-Глав. — Запорожье-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6124/6123 сообщением Днепропетровск-Глав. - Запорожье-1 отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 16.16 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 19.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Н.д.узел-парк Л.з, Игрень, 222 Км Остановочный Пункт, 230 Км Остановочный Пункт, Синельниково-1, 1049 Км Остановочный Пункт, 1063 Км Остановочный Пункт, Вольнянск, Искра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 16.16
Нижнеднепровск 16.27 1 мин  16.28 11 м 
196 Км Остановочный Пункт 16.31 1 мин  16.32 15 м 
Н.д.узел-парк Л.з 16.36 1 мин  16.37 20 м 
Н.д.узел-парк Е.г 16.39 1 мин  16.40 23 м 
Ксеньевка 16.43 1 мин  16.44 27 м 
Игрень 16.46 1 мин  16.47 30 м 
207 Км Остановочный Пункт 16.49 1 мин  16.50 33 м 
Илларионово 17.00 1 мин  17.01 44 м 
222 Км Остановочный Пункт 17.08 1 мин  17.09 52 м 
225 Км Остановочный Пункт 17.12 1 мин  17.13 56 м 
Хорошево 17.16 1 мин  17.17 1 ч 
230 Км Остановочный Пункт 17.20 2 мин  17.22 1 ч  4 м 
235 Км Остановочный Пункт 17.25 1 мин  17.26 1 ч  9 м 
Синельниково-2 17.29 1 мин  17.30 1 ч  13 м 
Синельниково-1 17.37 2 мин  17.39 1 ч  21 м 
Ивковка 17.48 1 мин  17.49 1 ч  32 м 
1045 Км Остановочный Пункт 17.53 1 мин  17.54 1 ч  37 м 
1049 Км Остановочный Пункт 17.58 1 мин  17.59 1 ч  42 м 
Славгород-Южный 18.05 1 мин  18.06 1 ч  49 м 
1061 Км Остановочный Пункт 18.14 1 мин  18.15 1 ч  58 м 
1063 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 2 ч  3 м 
Новогуполовка 18.25 1 мин  18.26 2 ч  9 м 
1074 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 2 ч  17 м 
Вольнянск 18.40 1 мин  18.41 2 ч  24 м 
Янцево 18.49 1 мин  18.50 2 ч  33 м 
Запорожье-Грузовое 18.59 1 мин  19.00 2 ч  43 м 
Искра 19.04 1 мин  19.05 2 ч  48 м 
Мотор 19.08 1 мин  19.09 2 ч  52 м 
Запорожье-1 19.15 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6124/6123 Днепропетровск-Глав. — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031