В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6124/6123 Днепропетровск-Глав. — Запорожье-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6124/6123 сообщением Днепропетровск-Глав. - Запорожье-1 отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 16.16 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 19.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Н.д.узел-парк Л.з, Игрень, 222 Км Остановочный Пункт, 230 Км Остановочный Пункт, Синельниково-1, 1049 Км Остановочный Пункт, 1063 Км Остановочный Пункт, Вольнянск, Искра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 16.16
Нижнеднепровск 16.27 1 мин  16.28 11 м 
196 Км Остановочный Пункт 16.31 1 мин  16.32 15 м 
Н.д.узел-парк Л.з 16.36 1 мин  16.37 20 м 
Н.д.узел-парк Е.г 16.39 1 мин  16.40 23 м 
Ксеньевка 16.43 1 мин  16.44 27 м 
Игрень 16.46 1 мин  16.47 30 м 
207 Км Остановочный Пункт 16.49 1 мин  16.50 33 м 
Илларионово 17.00 1 мин  17.01 44 м 
222 Км Остановочный Пункт 17.08 1 мин  17.09 52 м 
225 Км Остановочный Пункт 17.12 1 мин  17.13 56 м 
Хорошево 17.16 1 мин  17.17 1 ч 
230 Км Остановочный Пункт 17.20 2 мин  17.22 1 ч  4 м 
235 Км Остановочный Пункт 17.25 1 мин  17.26 1 ч  9 м 
Синельниково-2 17.29 1 мин  17.30 1 ч  13 м 
Синельниково-1 17.37 2 мин  17.39 1 ч  21 м 
Ивковка 17.48 1 мин  17.49 1 ч  32 м 
1045 Км Остановочный Пункт 17.53 1 мин  17.54 1 ч  37 м 
1049 Км Остановочный Пункт 17.58 1 мин  17.59 1 ч  42 м 
Славгород-Южный 18.05 1 мин  18.06 1 ч  49 м 
1061 Км Остановочный Пункт 18.14 1 мин  18.15 1 ч  58 м 
1063 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 2 ч  3 м 
Новогуполовка 18.25 1 мин  18.26 2 ч  9 м 
1074 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 2 ч  17 м 
Вольнянск 18.40 1 мин  18.41 2 ч  24 м 
Янцево 18.49 1 мин  18.50 2 ч  33 м 
Запорожье-Грузовое 18.59 1 мин  19.00 2 ч  43 м 
Искра 19.04 1 мин  19.05 2 ч  48 м 
Мотор 19.08 1 мин  19.09 2 ч  52 м 
Запорожье-1 19.15 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6124/6123 Днепропетровск-Глав. — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031