В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6124 Быков — Южно-Сахалинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6124 сообщением Быков - Южно-Сахалинск отправляется со станции Быков в 05.52 и прибывает на станцию Южно-Сахалинск в 07.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 21 Км Остановочный Пункт, Углезаводск, 15 Км Остановочный Пункт, Покровка, Сокол, Старорусское, Березняки, Новоалександровка, Луговое, Южно-Сахалинск Грузовой.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Быков 05.52
21 Км Остановочный Пункт 05.58 1 мин  05.59 6 м 
Углезаводск 06.09 1 мин  06.10 17 м 
15 Км Остановочный Пункт 06.15 1 мин  06.16 23 м 
Покровка 06.22 1 мин  06.23 30 м 
Сокол 06.39 1 мин  06.40 47 м 
Старорусское 06.52 1 мин  06.53 1 ч 
Березняки 07.01 1 мин  07.02 1 ч  9 м 
Новоалександровка 07.13 1 мин  07.14 1 ч  21 м 
Луговое 07.24 1 мин  07.25 1 ч  32 м 
Южно-Сахалинск Грузовой 07.31 1 мин  07.32 1 ч  39 м 
Южно-Сахалинск 07.39 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6124 Быков — Южно-Сахалинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031