В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6124 Быков — Южно-Сахалинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6124 сообщением Быков - Южно-Сахалинск отправляется со станции Быков в 05.52 и прибывает на станцию Южно-Сахалинск в 07.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 21 Км Остановочный Пункт, Углезаводск, 15 Км Остановочный Пункт, Покровка, Сокол, Старорусское, Березняки, Новоалександровка, Луговое, Южно-Сахалинск Грузовой.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Быков 05.52
21 Км Остановочный Пункт 05.58 1 мин  05.59 6 м 
Углезаводск 06.09 1 мин  06.10 17 м 
15 Км Остановочный Пункт 06.15 1 мин  06.16 23 м 
Покровка 06.22 1 мин  06.23 30 м 
Сокол 06.39 1 мин  06.40 47 м 
Старорусское 06.52 1 мин  06.53 1 ч 
Березняки 07.01 1 мин  07.02 1 ч  9 м 
Новоалександровка 07.13 1 мин  07.14 1 ч  21 м 
Луговое 07.24 1 мин  07.25 1 ч  32 м 
Южно-Сахалинск Грузовой 07.31 1 мин  07.32 1 ч  39 м 
Южно-Сахалинск 07.39 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6124 Быков — Южно-Сахалинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031