В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6123 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6123 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Луга 1 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 15.15 и прибывает на станцию Луга 1 в 17.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Аэропорт Пулково 2, Александровская, Верево, Мозино, Гатчина-Варшавская, Прибытково, Сиверская, Строганово, Низовская, Мшинская, Партизанская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 15.15
Броневая 15.20 1 мин  15.21 5 м 
Ленинский Проспект 15.25 1 мин  15.26 10 м 
Предпортовая 15.28 1 мин  15.29 13 м 
Аэропорт Пулково 2 15.32 1 мин  15.33 17 м 
Шоссейная 15.35 1 мин  15.36 20 м 
Александровская 15.46 1 мин  15.47 31 м 
Кандакопшино 15.51 1 мин  15.52 36 м 
Верево 15.57 1 мин  15.58 42 м 
Старое Мозино 16.00 1 мин  16.01 45 м 
Мозино 16.03 1 мин  16.04 48 м 
Татьянино 16.08 1 мин  16.09 53 м 
Гатчина-Варшавская 16.11 1 мин  16.12 56 м 
Суйда 16.22 1 мин  16.23 1 ч  7 м 
Прибытково 16.28 1 мин  16.29 1 ч  13 м 
Карташевская 16.33 1 мин  16.34 1 ч  18 м 
Сиверская 16.44 1 мин  16.45 1 ч  29 м 
Лампово 16.50 1 мин  16.51 1 ч  35 м 
Строганово 16.53 1 мин  16.54 1 ч  38 м 
Дивенская 17.00 1 мин  17.01 1 ч  45 м 
Низовская 17.09 1 мин  17.10 1 ч  54 м 
Росинка 17.15 1 мин  17.16 2 ч 
Мшинская 17.20 1 мин  17.21 2 ч  5 м 
Толмачево 17.33 1 мин  17.34 2 ч  18 м 
Партизанская 17.35 1 мин  17.36 2 ч  20 м 
Генерала Омельченко 17.42 1 мин  17.43 2 ч  27 м 
Луга 1 17.50 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6123 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728