В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6123 Москва-Рижская — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6123 сообщением Москва-Рижская - Волоколамск отправляется со станции Москва-Рижская в 22.23 и прибывает на станцию Волоколамск в 00.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Балтиец, Тушино, Красногорская, Нахабино, Миитовская, Истра, Холщевики, Курсаковская, Устиновка, Чисмена.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 22.23
Дмитровская 22.29 1 мин  22.30 6 м 
Гражданская 22.32 1 мин  22.33 9 м 
Красный Балтиец 22.36 1 мин  22.37 13 м 
Ленинградская 22.38 1 мин  22.39 15 м 
Покровско-Стрешнево 22.41 1 мин  22.42 18 м 
Тушино 22.46 1 мин  22.47 23 м 
Трикотажная 22.49 1 мин  22.50 26 м 
Павшино 22.55 1 мин  22.56 32 м 
Красногорская 22.58 1 мин  22.59 35 м 
Опалиха 23.03 1 мин  23.04 40 м 
Аникеевка 23.05 1 мин  23.06 42 м 
Нахабино 23.10 3 мин  23.13 47 м 
Малиновка 23.15 1 мин  23.16 52 м 
Дедовск 23.19 1 мин  23.20 56 м 
Миитовская 23.21 1 мин  23.22 58 м 
Снегири 23.26 1 мин  23.27 1 ч  3 м 
Манихино 1 23.34 1 мин  23.35 1 ч  11 м 
Истра 23.39 1 мин  23.40 1 ч  16 м 
Новоиерусалимская 23.43 1 мин  23.44 1 ч  20 м 
Чеховская 23.45 1 мин  23.46 1 ч  22 м 
Холщевики 23.53 1 мин  23.54 1 ч  30 м 
73 Км Остановочный Пункт 23.57 1 мин  23.58 1 ч  34 м 
Ядрошино 00.00 1 мин  00.01 1 ч  37 м 
Курсаковская 00.03 1 мин  00.04 1 ч  40 м 
Румянцево 00.07 1 мин  00.08 1 ч  44 м 
Новопетровская 00.13 1 мин  00.14 1 ч  50 м 
Устиновка 00.16 1 мин  00.17 1 ч  53 м 
91 Км Остановочный Пункт 00.19 1 мин  00.20 1 ч  56 м 
Лесодолгоруково 00.24 1 мин  00.25 2 ч  1 м 
Чисмена 00.32 1 мин  00.33 2 ч  9 м 
Матренино 00.40 1 мин  00.41 2 ч  17 м 
Дубосеково 00.46 1 мин  00.47 2 ч  23 м 
Волоколамск 00.56 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6123 Москва-Рижская — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728