В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6123 Москва-Курская — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6123 сообщением Москва-Курская - Серпухов отправляется со станции Москва-Курская в 14.50 и прибывает на станцию Серпухов в 16.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калитники, Текстильщики, Депо Курcкое направление, Москворечье, Красный Строитель, Бутово, Силикатная, Гривно, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Авангард.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 14.50
Москва-Товарная-Курская 14.55 1 мин  14.56 5 м 
Калитники 14.58 1 мин  14.59 8 м 
Новохохловская 15.00 1 мин  15.01 10 м 
Текстильщики 15.03 1 мин  15.04 13 м 
Люблино-Дачное 15.06 1 мин  15.07 16 м 
Депо Курcкое направление 15.08 1 мин  15.09 18 м 
Перерва 15.11 1 мин  15.12 21 м 
Москворечье 15.14 1 мин  15.15 24 м 
Царицыно 15.18 2 мин  15.20 28 м 
Красный Строитель 15.24 2 мин  15.26 34 м 
Битца 15.28 1 мин  15.29 38 м 
Бутово 15.32 1 мин  15.33 42 м 
Щербинка 15.36 1 мин  15.37 46 м 
Силикатная 15.40 1 мин  15.41 50 м 
Подольск 15.45 1 мин  15.46 55 м 
Гривно 15.52 1 мин  15.53 1 ч  2 м 
Львовская 15.57 1 мин  15.58 1 ч  7 м 
Столбовая 16.04 1 мин  16.05 1 ч  14 м 
Чепелево 16.10 1 мин  16.11 1 ч  20 м 
Чехов 16.15 1 мин  16.16 1 ч  25 м 
Луч 16.20 1 мин  16.21 1 ч  30 м 
Шарапова Охота 16.25 1 мин  16.26 1 ч  35 м 
92 Км Остановочный Пункт 16.30 1 мин  16.31 1 ч  40 м 
Авангард 16.34 1 мин  16.35 1 ч  44 м 
Серпухов 16.40 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6123 Москва-Курская — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930