В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6123 Минск-Северный — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6123 сообщением Минск-Северный - Молодечно отправляется со станции Минск-Северный в 15.46 и прибывает на станцию Молодечно в 17.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лебяжий, Минское Море, Крыжовка, Беларусь, Анусино, Вязынка, Дубравы, Олехновичи, Лоси, Мясота, Криница, Фестивальный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Северный 15.46
Масюковщина 15.50 1 мин  15.51 4 м 
Лебяжий 15.54 1 мин  15.55 8 м 
Ждановичи 15.57 1 мин  15.58 11 м 
Минское Море 16.01 1 мин  16.02 15 м 
Ратомка 16.04 1 мин  16.05 18 м 
Крыжовка 16.08 1 мин  16.09 22 м 
Зеленое 16.12 2 мин  16.14 26 м 
Беларусь 16.17 1 мин  16.18 31 м 
Хмелевка 16.21 1 мин  16.22 35 м 
Анусино 16.25 1 мин  16.26 39 м 
Радошковичи 16.28 1 мин  16.29 42 м 
Вязынка 16.31 1 мин  16.32 45 м 
Пралески 16.35 1 мин  16.36 49 м 
Дубравы 16.38 1 мин  16.39 52 м 
Романы 16.42 1 мин  16.43 56 м 
Олехновичи 16.47 1 мин  16.48 1 ч  1 м 
Бояры 16.52 1 мин  16.53 1 ч  6 м 
Лоси 16.56 1 мин  16.57 1 ч  10 м 
Уша 17.02 1 мин  17.03 1 ч  16 м 
Мясота 17.06 1 мин  17.07 1 ч  20 м 
Татарщизна 17.10 1 мин  17.11 1 ч  24 м 
Криница 17.13 1 мин  17.14 1 ч  27 м 
Селивоновка 17.16 1 мин  17.17 1 ч  30 м 
Фестивальный 17.20 1 мин  17.21 1 ч  34 м 
Молодечно 17.27 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6123 Минск-Северный — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031