В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6123 Львов — Мостиска-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6123 сообщением Львов - Мостиска-2 отправляется со станции Львов в 21.06 и прибывает на станцию Мостиска-2 в 23.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рудно, Суховоля, Цунев, Каменоброд, Братковичи, Родатыче, Княжий Мост, Заречье(Берегове), Ворламовская Воля, Мостиска-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 21.06
5-й Парк 21.14 1 мин  21.15 8 м 
Рудно 21.21 1 мин  21.22 15 м 
Зимна Вода 21.25 1 мин  21.26 19 м 
Суховоля 21.31 1 мин  21.32 25 м 
Мшана 21.36 1 мин  21.37 30 м 
Цунев 21.42 1 мин  21.43 36 м 
Затока 21.47 1 мин  21.48 41 м 
Каменоброд 21.52 1 мин  21.53 46 м 
Городок-Львовский 21.59 1 мин  22.00 53 м 
Братковичи 22.05 1 мин  22.06 59 м 
Волчухи 22.10 1 мин  22.11 1 ч  4 м 
Родатыче 22.15 1 мин  22.16 1 ч  9 м 
Бар 22.20 1 мин  22.21 1 ч  14 м 
Княжий Мост 22.27 1 мин  22.28 1 ч  21 м 
Судовая Вишня 22.33 1 мин  22.34 1 ч  27 м 
Заречье(Берегове) 22.39 1 мин  22.40 1 ч  33 м 
Хоросница 22.44 1 мин  22.45 1 ч  38 м 
Ворламовская Воля 22.49 1 мин  22.50 1 ч  43 м 
Подгать 22.53 1 мин  22.54 1 ч  47 м 
Мостиска-1 22.56 1 мин  22.57 1 ч  50 м 
Тщенец 23.03 1 мин  23.04 1 ч  57 м 
Мостиска-2 23.11 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6123 Львов — Мостиска-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728