В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6123 Львов — Мостиска-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6123 сообщением Львов - Мостиска-2 отправляется со станции Львов в 20.50 и прибывает на станцию Мостиска-2 в 22.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рудно, Суховоля, Цунев, Каменоброд, Братковичи, Родатыче, Княжий Мост, Заречье(Берегове), Ворламовская Воля, Мостиска-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 20.50
5-й Парк 20.58 1 мин  20.59 8 м 
Рудно 21.05 1 мин  21.06 15 м 
Зимна Вода 21.09 1 мин  21.10 19 м 
Суховоля 21.15 1 мин  21.16 25 м 
Мшана 21.20 1 мин  21.21 30 м 
Цунев 21.26 1 мин  21.27 36 м 
Затока 21.31 1 мин  21.32 41 м 
Каменоброд 21.36 1 мин  21.37 46 м 
Городок-Львовский 21.43 1 мин  21.44 53 м 
Братковичи 21.49 1 мин  21.50 59 м 
Волчухи 21.54 1 мин  21.55 1 ч  4 м 
Родатыче 21.59 1 мин  22.00 1 ч  9 м 
Бар 22.04 1 мин  22.05 1 ч  14 м 
Княжий Мост 22.11 1 мин  22.12 1 ч  21 м 
Судовая Вишня 22.17 1 мин  22.18 1 ч  27 м 
Заречье(Берегове) 22.23 1 мин  22.24 1 ч  33 м 
Хоросница 22.28 1 мин  22.29 1 ч  38 м 
Ворламовская Воля 22.33 1 мин  22.34 1 ч  43 м 
Подгать 22.37 1 мин  22.38 1 ч  47 м 
Мостиска-1 22.40 1 мин  22.41 1 ч  50 м 
Тщенец 22.47 1 мин  22.48 1 ч  57 м 
Мостиска-2 22.55 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6123 Львов — Мостиска-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031