В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6123 Кузнецк — Пенза 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6123 сообщением Кузнецк - Пенза 1 отправляется со станции Кузнецк в 04.59 и прибывает на станцию Пенза 1 в 07.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Благодатка, 802 Км Остановочный Пункт, Кодада, Чаадаевка, Асеевская, 756 Км Остановочный Пункт, Шнаево, 739 Км Остановочный Пункт, 727 Км Остановочный Пункт, 720 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузнецк 04.59
Поселки 05.06 1 мин  05.07 7 м 
Благодатка 05.13 1 мин  05.14 14 м 
Сюзюм 05.21 1 мин  05.22 22 м 
802 Км Остановочный Пункт 05.25 1 мин  05.26 26 м 
Елюзань 05.30 1 мин  05.31 31 м 
Кодада 05.36 1 мин  05.37 37 м 
Пионерлагерь 05.39 1 мин  05.40 40 м 
Чаадаевка 05.45 1 мин  05.46 46 м 
Никоново 05.53 1 мин  05.54 54 м 
Асеевская 06.00 1 мин  06.01 1 ч  1 м 
Канаевка 06.07 1 мин  06.08 1 ч  8 м 
756 Км Остановочный Пункт 06.11 1 мин  06.12 1 ч  12 м 
752 Км Остановочный Пункт 06.16 1 мин  06.17 1 ч  17 м 
Шнаево 06.23 1 мин  06.24 1 ч  24 м 
742 Км Остановочный Пункт 06.28 1 мин  06.29 1 ч  29 м 
739 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 1 ч  32 м 
Леонидовка 06.38 1 мин  06.39 1 ч  39 м 
727 Км Остановочный Пункт 06.44 1 мин  06.45 1 ч  45 м 
Селикса 06.49 1 мин  06.50 1 ч  50 м 
720 Км Остановочный Пункт 06.53 1 мин  06.54 1 ч  54 м 
Пенза 2 07.00 1 мин  07.01 2 ч  1 м 
Пенза 1 07.06 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6123 Кузнецк — Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031