В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6123 Фаустово — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6123 сообщением Фаустово - Москва-Казанская отправляется со станции Фаустово в 15.44 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 17.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белоозерский, Бронницы, Загорново, Совхоз, Платформа 47 Км, Раменское, Люберцы 1, Выхино, Перово, Новая, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фаустово 15.44
Белоозерский 15.47 1 мин  15.48 3 м 
Бронницы 15.53 1 мин  15.54 9 м 
Загорново 15.56 1 мин  15.57 12 м 
Совхоз 15.59 1 мин  16.00 15 м 
Платформа 47 Км 16.04 1 мин  16.05 20 м 
Раменское 16.07 1 мин  16.08 23 м 
Люберцы 1 16.32 1 мин  16.33 48 м 
Выхино 16.40 1 мин  16.41 56 м 
Перово 16.46 1 мин  16.47 1 ч  2 м 
Новая 16.51 1 мин  16.52 1 ч  7 м 
Сортировочная 16.55 1 мин  16.56 1 ч  11 м 
Москва-Казанская 17.05 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6123 Фаустово — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031