В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6123 Дубна — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6123 сообщением Дубна - Кубинка 1 отправляется со станции Дубна в 04.42 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 08.56 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Темпы, Каналстрой, Икша, Хлебниково, Лианозово, Москва-Савеловская, Кунцево 1, Баковка, Здравница, Сушкинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 04.42
Большая Волга 04.53 2 мин  04.55 11 м 
122 Км Остановочный Пункт 04.59 1 мин  05.00 17 м 
119 Км Остановочный Пункт 05.02 1 мин  05.03 20 м 
Мельдино 05.07 1 мин  05.08 25 м 
Темпы 05.10 1 мин  05.11 28 м 
Запрудная 05.18 1 мин  05.19 36 м 
Соревнование 05.24 4 мин  05.28 42 м 
Вербилки 05.37 2 мин  05.39 55 м 
Орудьево 05.47 1 мин  05.48 1 ч  5 м 
Каналстрой 05.54 1 мин  05.55 1 ч  12 м 
Дмитров 06.01 2 мин  06.03 1 ч  19 м 
Яхрома 06.10 1 мин  06.11 1 ч  28 м 
Турист 06.15 1 мин  06.16 1 ч  33 м 
Морозки 06.19 1 мин  06.20 1 ч  37 м 
Икша 06.24 1 мин  06.25 1 ч  42 м 
Катуар 06.32 1 мин  06.33 1 ч  50 м 
Депо 06.39 1 мин  06.40 1 ч  57 м 
Лобня 06.42 1 мин  06.43 2 ч 
Шереметьевская 06.48 1 мин  06.49 2 ч  6 м 
Хлебниково 06.50 1 мин  06.51 2 ч  8 м 
Водники 06.53 1 мин  06.54 2 ч  11 м 
Долгопрудная 06.55 1 мин  06.56 2 ч  13 м 
Новодачная 06.58 1 мин  06.59 2 ч  16 м 
Марк 07.02 1 мин  07.03 2 ч  20 м 
Лианозово 07.04 1 мин  07.05 2 ч  22 м 
Бескудниково 07.08 1 мин  07.09 2 ч  26 м 
Дегунино 07.10 1 мин  07.11 2 ч  28 м 
Окружная 07.14 1 мин  07.15 2 ч  32 м 
Тимирязевская 07.18 1 мин  07.19 2 ч  36 м 
Москва-Савеловская 07.24 3 мин  07.27 2 ч  42 м 
Москва-Белорусская 07.31 2 мин  07.33 2 ч  49 м 
Беговая 07.37 1 мин  07.38 2 ч  55 м 
Тестовская 07.41 1 мин  07.42 2 ч  59 м 
Фили 07.44 1 мин  07.45 3 ч  2 м 
Кунцево 1 07.51 1 мин  07.52 3 ч  9 м 
Рабочий Поселок 07.54 1 мин  07.55 3 ч  12 м 
Сетунь 07.57 1 мин  07.58 3 ч  15 м 
Немчиновка 07.59 1 мин  08.00 3 ч  17 м 
Трехгорка 08.03 1 мин  08.04 3 ч  21 м 
Баковка 08.06 1 мин  08.07 3 ч  24 м 
Одинцово 08.10 1 мин  08.11 3 ч  28 м 
Отрадное 08.13 1 мин  08.14 3 ч  31 м 
Пионерская 08.16 1 мин  08.17 3 ч  34 м 
Перхушково 08.18 1 мин  08.19 3 ч  36 м 
Здравница 08.21 1 мин  08.22 3 ч  39 м 
Жаворонки 08.25 1 мин  08.26 3 ч  43 м 
Дачное 08.29 1 мин  08.30 3 ч  47 м 
Малая Вязема 08.32 1 мин  08.33 3 ч  50 м 
Голицыно 08.36 1 мин  08.37 3 ч  54 м 
Сушкинская 08.42 1 мин  08.43 4 ч 
Петелино 08.46 1 мин  08.47 4 ч  4 м 
Часцовская 08.48 1 мин  08.49 4 ч  6 м 
Портновская 08.52 1 мин  08.53 4 ч  10 м 
Кубинка 1 08.56 4 ч  14 м 

В расписании поезда 6123 Дубна — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции