В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6122 Звенигород — Большая Волга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6122 сообщением Звенигород - Большая Волга отправляется со станции Звенигород в 06.41 и прибывает на станцию Большая Волга в 10.49 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малая Вязема, Пионерская, Немчиновка, Тестовская, Окружная, Новодачная, Лобня, Трудовая, Каналстрой, Запрудная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 06.41
Скоротово 06.47 1 мин  06.48 6 м 
Хлюпино 06.52 1 мин  06.53 11 м 
Захарово 06.56 1 мин  06.57 15 м 
Голицыно 07.04 1 мин  07.05 23 м 
Малая Вязема 07.07 1 мин  07.08 26 м 
Дачное 07.10 1 мин  07.11 29 м 
Жаворонки 07.14 1 мин  07.15 33 м 
Здравница 07.18 1 мин  07.19 37 м 
Перхушково 07.21 1 мин  07.22 40 м 
Пионерская 07.23 1 мин  07.24 42 м 
Отрадное 07.27 1 мин  07.28 46 м 
Одинцово 07.30 1 мин  07.31 49 м 
Баковка 07.33 1 мин  07.34 52 м 
Трехгорка 07.36 1 мин  07.37 55 м 
Немчиновка 07.39 1 мин  07.40 58 м 
Сетунь 07.42 1 мин  07.43 1 ч  1 м 
Рабочий Поселок 07.44 1 мин  07.45 1 ч  3 м 
Кунцево 1 07.48 1 мин  07.49 1 ч  7 м 
Фили 07.56 1 мин  07.57 1 ч  15 м 
Тестовская 07.58 1 мин  07.59 1 ч  17 м 
Беговая 08.03 1 мин  08.04 1 ч  22 м 
Москва-Белорусская 08.08 4 мин  08.12 1 ч  27 м 
Москва-Савеловская 08.17 4 мин  08.21 1 ч  36 м 
Тимирязевская 08.26 1 мин  08.27 1 ч  45 м 
Окружная 08.30 1 мин  08.31 1 ч  49 м 
Дегунино 08.34 1 мин  08.35 1 ч  53 м 
Бескудниково 08.38 1 мин  08.39 1 ч  57 м 
Лианозово 08.41 1 мин  08.42 2 ч 
Марк 08.44 1 мин  08.45 2 ч  3 м 
Новодачная 08.48 1 мин  08.49 2 ч  7 м 
Долгопрудная 08.50 1 мин  08.51 2 ч  9 м 
Водники 08.53 1 мин  08.54 2 ч  12 м 
Хлебниково 08.55 1 мин  08.56 2 ч  14 м 
Шереметьевская 08.58 1 мин  08.59 2 ч  17 м 
Лобня 09.03 1 мин  09.04 2 ч  22 м 
Депо 09.05 1 мин  09.06 2 ч  24 м 
Луговая 09.09 1 мин  09.10 2 ч  28 м 
Некрасовская 09.12 1 мин  09.13 2 ч  31 м 
Катуар 09.15 1 мин  09.16 2 ч  34 м 
Трудовая 09.18 1 мин  09.19 2 ч  37 м 
Икша 09.25 1 мин  09.26 2 ч  44 м 
Турист 09.32 1 мин  09.33 2 ч  51 м 
Яхрома 09.37 1 мин  09.38 2 ч  56 м 
Дмитров 09.45 1 мин  09.46 3 ч  4 м 
Каналстрой 09.51 1 мин  09.52 3 ч  10 м 
75 Км Остановочный Пункт 09.56 1 мин  09.57 3 ч  15 м 
Орудьево 09.59 1 мин  10.00 3 ч  18 м 
Вербилки 10.08 1 мин  10.09 3 ч  27 м 
Соревнование 10.17 1 мин  10.18 3 ч  36 м 
Запрудная 10.22 1 мин  10.23 3 ч  41 м 
Темпы 10.30 1 мин  10.31 3 ч  49 м 
Мельдино 10.34 1 мин  10.35 3 ч  53 м 
119 Км Остановочный Пункт 10.38 1 мин  10.39 3 ч  57 м 
122 Км Остановочный Пункт 10.42 1 мин  10.43 4 ч  1 м 
Большая Волга 10.49 4 ч  8 м 

В расписании поезда 6122 Звенигород — Большая Волга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции