В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6122 Выборг — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6122 сообщением Выборг - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Выборг в 08.24 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 10.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верхнечеркасово, Лебедевка, Кирилловское, Каннельярви, Ушково, Комарово, Солнечное, Дибуны, Левашово, Шувалово, Удельная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выборг 08.24
Лазоревка 08.31 1 мин  08.32 7 м 
Верхнечеркасово 08.36 1 мин  08.37 12 м 
117 Км Остановочный Пункт 08.39 1 мин  08.40 15 м 
Лебедевка 08.43 1 мин  08.44 19 м 
Гаврилово 08.48 1 мин  08.49 24 м 
Кирилловское 09.02 1 мин  09.03 38 м 
Заходское 09.08 1 мин  09.09 44 м 
Каннельярви 09.14 1 мин  09.15 50 м 
Рощино 09.27 1 мин  09.28 1 ч  3 м 
Ушково 09.31 1 мин  09.32 1 ч  7 м 
Зеленогорск 09.36 1 мин  09.37 1 ч  12 м 
Комарово 09.44 1 мин  09.45 1 ч  20 м 
Репино 09.47 1 мин  09.48 1 ч  23 м 
Солнечное 09.52 1 мин  09.53 1 ч  28 м 
Белоостров 09.57 1 мин  09.58 1 ч  33 м 
Дибуны 10.02 1 мин  10.03 1 ч  38 м 
Песочная 10.05 1 мин  10.06 1 ч  41 м 
Левашово 10.09 1 мин  10.10 1 ч  45 м 
Парголово 10.13 1 мин  10.14 1 ч  49 м 
Шувалово 10.17 1 мин  10.18 1 ч  53 м 
Озерки 10.19 1 мин  10.20 1 ч  55 м 
Удельная 10.23 1 мин  10.24 1 ч  59 м 
Ланская 10.27 1 мин  10.28 2 ч  3 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 10.36 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6122 Выборг — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728