В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6122 Волоколамск — Павшино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6122 сообщением Волоколамск - Павшино отправляется со станции Волоколамск в 20.59 и прибывает на станцию Павшино в 23.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матренино, Лесодолгоруково, Устиновка, Румянцево, Ядрошино, Холщевики, Новоиерусалимская, Троицкая, Снегири, Малиновка, Аникеевка, Красногорская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 20.59
Дубосеково 21.06 2 мин  21.08 7 м 
Матренино 21.12 1 мин  21.13 13 м 
Чисмена 21.21 1 мин  21.22 22 м 
Лесодолгоруково 21.29 1 мин  21.30 30 м 
91 Км Остановочный Пункт 21.34 1 мин  21.35 35 м 
Устиновка 21.38 1 мин  21.39 39 м 
Новопетровская 21.40 1 мин  21.41 41 м 
Румянцево 21.46 1 мин  21.47 47 м 
Курсаковская 21.49 1 мин  21.50 50 м 
Ядрошино 21.53 1 мин  21.54 54 м 
73 Км Остановочный Пункт 21.56 1 мин  21.57 57 м 
Холщевики 22.00 1 мин  22.01 1 ч  1 м 
Чеховская 22.07 2 мин  22.09 1 ч  8 м 
Новоиерусалимская 22.11 1 мин  22.12 1 ч  12 м 
Истра 22.14 1 мин  22.15 1 ч  15 м 
Троицкая 22.19 1 мин  22.20 1 ч  20 м 
Манихино 1 22.22 1 мин  22.23 1 ч  23 м 
Снегири 22.31 1 мин  22.32 1 ч  32 м 
Дедовск 22.37 1 мин  22.38 1 ч  38 м 
Малиновка 22.40 1 мин  22.41 1 ч  41 м 
Нахабино 22.43 3 мин  22.46 1 ч  44 м 
Аникеевка 22.48 1 мин  22.49 1 ч  49 м 
Опалиха 22.51 1 мин  22.52 1 ч  52 м 
Красногорская 22.56 1 мин  22.57 1 ч  57 м 
Павшино 23.01 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6122 Волоколамск — Павшино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031