В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6122 Волоколамск — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6122 сообщением Волоколамск - Москва-Рижская отправляется со станции Волоколамск в 19.49 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 22.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чисмена, Устиновка, Курсаковская, Новоиерусалимская, Снегири, Аникеевка, Павшино, Покровско-Стрешнево, Гражданская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 19.49
Дубосеково 19.56 2 мин  19.58 7 м 
Матренино 20.02 1 мин  20.03 13 м 
Чисмена 20.10 1 мин  20.11 21 м 
Лесодолгоруково 20.18 1 мин  20.19 29 м 
91 Км Остановочный Пункт 20.23 1 мин  20.24 34 м 
Устиновка 20.27 1 мин  20.28 38 м 
Новопетровская 20.29 1 мин  20.30 40 м 
Румянцево 20.35 1 мин  20.36 46 м 
Курсаковская 20.38 1 мин  20.39 49 м 
Холщевики 20.46 1 мин  20.47 57 м 
Чеховская 20.53 2 мин  20.55 1 ч  4 м 
Новоиерусалимская 20.57 1 мин  20.58 1 ч  8 м 
Истра 21.00 1 мин  21.01 1 ч  11 м 
Манихино 1 21.07 1 мин  21.08 1 ч  18 м 
Снегири 21.15 1 мин  21.16 1 ч  26 м 
Дедовск 21.21 1 мин  21.22 1 ч  32 м 
Нахабино 21.26 3 мин  21.29 1 ч  37 м 
Аникеевка 21.31 1 мин  21.32 1 ч  42 м 
Опалиха 21.34 1 мин  21.35 1 ч  45 м 
Красногорская 21.38 1 мин  21.39 1 ч  49 м 
Павшино 21.42 1 мин  21.43 1 ч  53 м 
Трикотажная 21.47 1 мин  21.48 1 ч  58 м 
Тушино 21.51 1 мин  21.52 2 ч  2 м 
Покровско-Стрешнево 21.56 1 мин  21.57 2 ч  7 м 
Ленинградская 21.58 1 мин  21.59 2 ч  9 м 
Красный Балтиец 22.01 1 мин  22.02 2 ч  12 м 
Гражданская 22.05 2 мин  22.07 2 ч  16 м 
Дмитровская 22.08 1 мин  22.09 2 ч  19 м 
Москва-Рижская 22.17 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6122 Волоколамск — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930