В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6122/6448/ Столбовая — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6122/6448/ сообщением Столбовая - Волоколамск отправляется со станции Столбовая в 16.04 и прибывает на станцию Волоколамск в 20.23 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подольск, Покровское, Текстильщики, Ржевская, Тушино, Опалиха, Снегири, Чеховская, Новопетровская, Дубосеково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбовая 16.04
Колхозная 16.06 1 мин  16.07 2 м 
Львовская 16.10 1 мин  16.11 6 м 
Гривно 16.15 1 мин  16.16 11 м 
Весенняя 16.18 1 мин  16.19 14 м 
Кутузовская 16.20 1 мин  16.21 16 м 
Подольск 16.25 7 мин  16.32 21 м 
Силикатная 16.35 1 мин  16.36 31 м 
Щербинка 16.41 1 мин  16.42 37 м 
Бутово 16.44 1 мин  16.45 40 м 
Битца 16.48 1 мин  16.49 44 м 
Красный Строитель 16.52 1 мин  16.53 48 м 
Покровское 16.55 1 мин  16.56 51 м 
Царицыно 16.59 1 мин  17.00 55 м 
Москворечье 17.03 1 мин  17.04 59 м 
Перерва 17.08 1 мин  17.09 1 ч  4 м 
Депо Курcкое направление 17.10 1 мин  17.11 1 ч  6 м 
Люблино-Дачное 17.13 1 мин  17.14 1 ч  9 м 
Текстильщики 17.16 1 мин  17.17 1 ч  12 м 
Новохохловская 17.19 1 мин  17.20 1 ч  15 м 
Калитники 17.21 1 мин  17.22 1 ч  17 м 
Москва-Товарная-Курская 17.24 1 мин  17.25 1 ч  20 м 
Москва-Курская 17.31 2 мин  17.33 1 ч  27 м 
Москва-Каланчевская 17.38 1 мин  17.39 1 ч  34 м 
Ржевская 17.42 1 мин  17.43 1 ч  38 м 
Дмитровская 17.50 1 мин  17.51 1 ч  46 м 
Гражданская 17.53 1 мин  17.54 1 ч  49 м 
Красный Балтиец 17.56 1 мин  17.57 1 ч  52 м 
Ленинградская 17.59 1 мин  18.00 1 ч  55 м 
Покровско-Стрешнево 18.01 1 мин  18.02 1 ч  57 м 
Тушино 18.07 1 мин  18.08 2 ч  3 м 
Трикотажная 18.10 1 мин  18.11 2 ч  6 м 
Волоколамская 18.13 1 мин  18.14 2 ч  9 м 
Пенягино 18.16 1 мин  18.17 2 ч  12 м 
Павшино 18.19 1 мин  18.20 2 ч  15 м 
Красногорская 18.23 1 мин  18.24 2 ч  19 м 
Опалиха 18.27 1 мин  18.28 2 ч  23 м 
Аникеевка 18.30 1 мин  18.31 2 ч  26 м 
Нахабино 18.35 3 мин  18.38 2 ч  31 м 
Малиновка 18.40 1 мин  18.41 2 ч  36 м 
Дедовск 18.44 1 мин  18.45 2 ч  40 м 
Миитовская 18.46 1 мин  18.47 2 ч  42 м 
Снегири 18.51 1 мин  18.52 2 ч  47 м 
50 Км Остановочный Пункт 18.56 1 мин  18.57 2 ч  52 м 
Манихино 1 19.00 1 мин  19.01 2 ч  56 м 
Троицкая 19.03 1 мин  19.04 2 ч  59 м 
Истра 19.09 1 мин  19.10 3 ч  5 м 
Новоиерусалимская 19.12 1 мин  19.13 3 ч  8 м 
Чеховская 19.15 1 мин  19.16 3 ч  11 м 
Холщевики 19.22 1 мин  19.23 3 ч  18 м 
73 Км Остановочный Пункт 19.26 1 мин  19.27 3 ч  22 м 
Ядрошино 19.29 1 мин  19.30 3 ч  25 м 
Курсаковская 19.33 1 мин  19.34 3 ч  29 м 
Румянцево 19.36 1 мин  19.37 3 ч  32 м 
Новопетровская 19.43 1 мин  19.44 3 ч  39 м 
Устиновка 19.45 1 мин  19.46 3 ч  41 м 
91 Км Остановочный Пункт 19.49 1 мин  19.50 3 ч  45 м 
Лесодолгоруково 19.54 1 мин  19.55 3 ч  50 м 
Чисмена 20.02 1 мин  20.03 3 ч  58 м 
Матренино 20.09 1 мин  20.10 4 ч  5 м 
Дубосеково 20.15 1 мин  20.16 4 ч  11 м 
Волоколамск 20.23 4 ч  19 м 

В расписании поезда 6122/6448/ Столбовая — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции