В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6122 Пятигорск — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6122 сообщением Пятигорск - Кисловодск отправляется со станции Пятигорск в 11.43 и прибывает на станцию Кисловодск в 12.35 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пятигорск 11.43
Новопятигорск 11.46 1 мин  11.47 3 м 
Скачки 11.51 1 мин  11.52 8 м 
Золотушка 11.57 1 мин  11.58 14 м 
Ессентуки 12.04 1 мин  12.05 21 м 
Белый Уголь 12.11 1 мин  12.12 28 м 
Подкумок 12.20 1 мин  12.21 37 м 
Минутка 12.28 1 мин  12.29 45 м 
Кисловодск 12.35 52 м 

В расписании поезда 6122 Пятигорск — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031