В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6122 Пятигорск — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6122 сообщением Пятигорск - Кисловодск отправляется со станции Пятигорск в 12.35 и прибывает на станцию Кисловодск в 13.34 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пятигорск 12.35
Новопятигорск 12.39 1 мин  12.40 4 м 
Скачки 12.44 1 мин  12.45 9 м 
Золотушка 12.53 1 мин  12.54 18 м 
Ессентуки 13.00 3 мин  13.03 25 м 
Белый Уголь 13.10 1 мин  13.11 35 м 
Подкумок 13.19 1 мин  13.20 44 м 
Минутка 13.28 1 мин  13.29 53 м 
Кисловодск 13.34 59 м 

В расписании поезда 6122 Пятигорск — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728