В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6122 Пенза 1 — Кузнецк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6122 сообщением Пенза 1 - Кузнецк отправляется со станции Пенза 1 в 20.18 и прибывает на станцию Кузнецк в 22.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 720 Км Остановочный Пункт, 727 Км Остановочный Пункт, 739 Км Остановочный Пункт, 752 Км Остановочный Пункт, Канаевка, Никоново, Пионерлагерь, Елюзань, Сюзюм, Поселки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 20.18
Пенза 2 20.22 1 мин  20.23 4 м 
720 Км Остановочный Пункт 20.29 1 мин  20.30 11 м 
Селикса 20.34 1 мин  20.35 16 м 
727 Км Остановочный Пункт 20.39 1 мин  20.40 21 м 
Леонидовка 20.45 1 мин  20.46 27 м 
739 Км Остановочный Пункт 20.50 1 мин  20.51 32 м 
Шнаево 20.58 1 мин  20.59 40 м 
752 Км Остановочный Пункт 21.02 1 мин  21.03 44 м 
756 Км Остановочный Пункт 21.07 1 мин  21.08 49 м 
Канаевка 21.12 1 мин  21.13 54 м 
Асеевская 21.20 1 мин  21.21 1 ч  2 м 
Никоново 21.28 1 мин  21.29 1 ч  10 м 
Чаадаевка 21.36 1 мин  21.37 1 ч  18 м 
Пионерлагерь 21.41 1 мин  21.42 1 ч  23 м 
Кодада 21.45 1 мин  21.46 1 ч  27 м 
Елюзань 21.52 1 мин  21.53 1 ч  34 м 
802 Км Остановочный Пункт 21.57 1 мин  21.58 1 ч  39 м 
Сюзюм 22.01 1 мин  22.02 1 ч  43 м 
Благодатка 22.09 1 мин  22.10 1 ч  51 м 
Поселки 22.15 1 мин  22.16 1 ч  57 м 
829 Км Остановочный Пункт 22.20 1 мин  22.21 2 ч  2 м 
Кузнецк 22.25 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6122 Пенза 1 — Кузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930