В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6122 Мостиска(граница) — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6122 сообщением Мостиска(граница) - Львов отправляется со станции Мостиска(граница) в 20.10 и прибывает на станцию Львов в 22.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тщенец, Подгать, Хоросница, Судовая Вишня, Бар, Волчухи, Городок-Львовский, Затока, Мшана, Зимна Вода, 5-й Парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мостиска(граница) 20.10
Мостиска-2 20.19 5 мин  20.24 9 м 
Тщенец 20.30 1 мин  20.31 20 м 
Мостиска-1 20.37 1 мин  20.38 27 м 
Подгать 20.43 1 мин  20.44 33 м 
Ворламовская Воля 20.46 1 мин  20.47 36 м 
Хоросница 20.51 1 мин  20.52 41 м 
Заречье(Берегове) 20.56 1 мин  20.57 46 м 
Судовая Вишня 21.03 1 мин  21.04 53 м 
Княжий Мост 21.07 1 мин  21.08 57 м 
Бар 21.12 1 мин  21.13 1 ч  2 м 
Родатыче 21.16 1 мин  21.17 1 ч  6 м 
Волчухи 21.20 1 мин  21.21 1 ч  10 м 
Братковичи 21.24 1 мин  21.25 1 ч  14 м 
Городок-Львовский 21.30 1 мин  21.31 1 ч  20 м 
Каменоброд 21.36 1 мин  21.37 1 ч  26 м 
Затока 21.42 12 мин  21.54 1 ч  32 м 
Цунев 21.58 1 мин  21.59 1 ч  48 м 
Мшана 22.04 1 мин  22.05 1 ч  54 м 
Суховоля 22.10 1 мин  22.11 2 ч 
Зимна Вода 22.14 1 мин  22.15 2 ч  4 м 
Рудно 22.19 1 мин  22.20 2 ч  9 м 
5-й Парк 22.24 2 мин  22.26 2 ч  14 м 
Львов 22.36 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6122 Мостиска(граница) — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31